Распродажа трикотажных изделий от интернет-магазина «Шик&Шарм»






Пресс-релиз.
корректирующее белье
Добавил: Ольга Смыслова
10-12-2012, 12:10:03
Публикация №_8375

Распродажа трикотажных изделий от интернет-магазина «Шик&Шарм»
«Шик&Шарм» сообщает о проведении новой акции, которая поможет покупательницам интернет-магазина сэкономить до 30 процентов от стоимости трикотажных изделий. Предложение действительно с 21 ноября по 20 декабря 2012 года.
«Шик&Шарм» предлагает купоны, дающие право на получение скидок в размере 30 и 10 процентов на широкий ассортимент трикотажных изделий, представленных в каталоге интернет-магазина.

Купон со скидкой 30% действует на платья TopDesign Premium   коллекции 2011-2012, платья и сарафаны, а также джемперы, кардиганы, водолазки сезона осень-зима 2011-2012 года.   Купон на 10% скидку дает возможность приобрести трикотаж из других коллекций интернет-магазина «Шик& Шарм». 
Скидки по купонам не суммируются с другими акциями и предложениями, действующими в интернет-магазине и действительны для всех подписчиков «Шик& Шарм». 
Для получения подробной информации о деталях предложения можно обращаться на сайт «Шик& Шарм» по адресу http://www.chic-n-charme.ru. Интернет-магазин имеет собственную удобную систему консультирования, позволяющую узнать все интересующие сведения об ассортименте магазина. 
«Данное предложение – прекрасный подарок для всех клиентов, остановивших свой выбор на продукции, представленной в ассортименте нашего интернет-магазина, - комментирует акцию менеджер интернет-магазина Ольга Смыслова - мы рады возможности поблагодарить покупательниц за выбор нашего магазина».
«Шик& Шарм» – интернет-магазин, предлагающий широкую гамму качественных и доступных трикотажных изделий, нижнее белье, купальники, корректирующее белье http://www.chic-n-charme.ru/category/korrektiruyuschee-belje/ , колготки и чулки, а также полный спектр бижутерии, косметики, парфюмерии, товаров для красоты и здоровья и многого другого.
Забрать приобретенный товар можно воспользовавшись одним пунктов самовывоза, доступным во многих регионах России (Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Челябинске и других), или оформив курьерскую доставку. 
Контактная информация:
Интернет-магазин «Шик & Шарм»
Контактное лицо: Ольга Смыслова, менеджер
Адрес: 119021, Москва, Огородный проезд д. 20 стр. 5
Телефон: +7 (926) 930-44-80
Электронная почта: [email protected]
Web-сайт: http://www.chic-n-charme.ru (http://www.chic-n-charme.ru)







Опубликовано в таких рубриках:
- Одежда. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069604 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
корректирующее белье дизайнерские платья интернет магазин футболок куртки женские мужская одежда оптом детская одежда оптом