Удлиненная Газель. Преимущества очевидны.






Статья.
Европлатформа Газель; Удлинение Газели; удлинить газель; удлинен
Добавил: satnn
19-08-2012, 00:17:04
Публикация №_6802

Удлиненная Газель. Преимущества очевидны.
Львиная доля пассажирских и среднетоннажных грузоперевозок в России приходится на автомобили марки Газель. Эти транспортные средства отечественного производства по-настоящему незаменимы на наших дорогах. Разумеется, в оценках экспертов и простых автолюбителей присутствует и доля здорового скептицизма, когда речь идет о продукции родного автопрома.

Но факт остается фактом – быстрая Газель успевает повсюду. Тем более что за прошедшие годы лидер коммерческой автотранспортной отрасли претерпел многочисленные усовершенствования. Недавно Газель-бизнес обзавелась новой приборной панелью, импортными амортизаторами, карданными валами и прочими узлами. Самым ярким отличием новой Бизнес-Газели стал улучшенный бампер.

Однако отнюдь не эти характеристики волнуют владельцев данных машин, использующих их для перевозок грузов. В целях увеличения рентабельности бизнеса главное значение придается объему перевозимой продукции и возможностям его наращивания. Одним из способов решения этой задачи является удлиненная Газель http://sat-nn.info/udlinennaya_gazel.html . Сам по себе автомобиль этой марки обладает массой преимуществ. Это компактное, легкое в управлении транспортное средство отлично справляется с функциями грузоперевозок небольшого объема. Но при необходимости доставки грузов большей массы, а также транспортировки громоздких, негабаритных вещей длины стандартной платформы бывает недостаточно.

В таких случаях целесообразно удлинение рамы Газели, выполняемое специализированными компаниями, занимающимися переоборудованием автомобилей. Наиболее популярно удлинение рамы Газели. Руководители небольших предприятий и прочие грузоперевозчики стремятся повысить эффективность своего непростого труда. Такое переоборудование помогает увеличить объем используемых машин и снизить затраты на ГСМ. Для удлинения автомобиля разрезают раму и в этом месте при помощи заклепок устанавливаются удлинители рамы. Одновременно проводятся работы по увеличению электропроводки и дорабатываются прочие узлы. В результате получается грузовой малотоннажный автомобиль, бортовой кузов которого удлинен до четырех - пяти метров. Переоборудованная Газель компонуется тентованными фургонами, очень удобными с точки зрения выполнения погрузочных работ бортовыми платформами с распашными задними дверями. В народе подобную конструкцию именуют «европлатформа».

Европлатформа ГАЗ-3302 Газель (http://sat-nn.info/evroplatforma.html) - незаменимый помощник для перевозки строительных материалов. Конструкция значительно расширяет зону погрузки, что очень удобно. Свободный доступ в фургон обеспечивается за счет задних распашных ворот. Таким образом, грузчики могут работать, что называется в полный рост.

К достоинствам удлиненной Газели следует отнести и ее соответствие новым правилам. Дело в том, что теперь не допускается выводить на дороги машины со свешивающимся из фургона грузом. В то же время описанное нами модифицированное транспортное средство позволяет без проблем с автоинспекцией перевозить доски и брус.

Разрешение на переоборудование Газелей - стандартная процедура, которую легко пройти в ГИБДД по месту регистрации автотранспорта. Поэтому вопрос «узаконивания» изменений в авто не должен волновать владельцев. Удлинить Газель решаются перевозчики мебели, фирмы по приему металлолома. Эффективность грузоперевозок переоборудованными транспортными средствами существенно возрастает. В обновленный автомобиль без труда вместится и массивная мебель, и длинные трубы.

Наконец, главная мотивация для подобного усовершенствования является финансовая сторона вопроса. Безусловно, приобрести европлатформу на шасси ГАЗ очень выгодно. Она обходится не намного дороже стандартного кузова, но существенно увеличивает возможности использования автомобиля. Основное преимущество это увеличенная кубатура не в ущерб маневренности.

Удлинение Газели стандартного образца, установка «еврофур» - услуга, оказание которой должно быть осуществлено на самом высоком уровне. Обратившись в надежную компанию, вы получите гарантию на выполненные работы.







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035230 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Европлатформа Газель; Удлинение Газели; удлинить газель; удлинен грузоперевозки gps мониторинг транспорта