Коляски оптом и в розницу или советы как найти хорошую коляску






Статья.
детские коляски
Добавил: dandelion-shop
06-04-2012, 01:55:22
Публикация №_5206

Коляски оптом и в розницу или советы как найти хорошую коляску
Счастливое событие для семьи - у вас родился ребенок. Появляется очень много забот, надо совершить множество покупок. И одна из самых важных это покупка коляски. У нас в городе можно купить коляски оптом, можно в розницу, можно по запчастям... Какую хочешь... за сколько хочешь...
Однако, не такое это простое дело.... купить коляску. Как мама двоих деток, могу дать советы и надеюсь они будут вам полезны...Первое, на что надо смотреть это колеса..... у нас в городе тротуары и улицы, как после бомбежки, яма на яме... Мне кажется, что у вас городе тротуары и дороги такие же, или мы на Украине не живем. Если нет извиняйте..... Для того, чтобы ребенок во время поездки не проснулся, шасси детских колясок должны обеспечивать плавность хода. Для этих целей используются амортизаторы и большие, часто пневматические (накаченные), колеса. Колеса желательно, чтобы были съемные. Это облегчает перевозку коляски в багажнике автомобиля и позволяет быстро их вымыть после прогулки.
Если ребенок совсем маленький желательно, чтобы коляска была с люлькой. Это вещь просто необходима в хозяйстве как воздух..., перенести люльку с малышом в машину, в поликлинику, в гости да куда угодно..... удобно до безобразия.... И ребеночку хорошо тепло, комфортно и мухи не кусают. Мы выбрали вариант коляску - трансформер, зима-лето. 
Плюсы таких колясок: универсальность (можно использовать для детей разных возрастов); высоко от земли, ребенок надежно защищен от ветра, пыли, снега и дождя (в комплекте всегда есть дождевик, а мои друзья умудрились купить коляску даже с зонтиком) на рынке, где в магазине написано коляски оптом.
Но самая важная вещь в коляске даже не колеса, а удобная ручка и большая корзина для багажа, куда мама может, идя на прогулку, и зайдя случайно в магазин или на базар, возможность положить все покупки, кульки и авоськи, и прицепить на ручку коляски сетку для более легких вещей; детскую сумку, бутылочку с водичкой.... и еще полквартиры... Остальные детали в коляске особо не имеют значения... Мы с подругой купили коляски оптом, только разных цветов, по тем соображениям, что я здесь изложила.... И довольны обе и счастливы... Итак, думайте сами, решайте сами купить коляски оптом или в розницу, главное, чтобы вам было удобно и комфортно, а ребенок был счастлив и здоров.







Опубликовано в таких рубриках:
- Торговля. - Интернет магазины. - Дети.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,069941 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
детские коляски коляски оптом новость 1С: Управление торговлей 8 ПасСажъ AquaSource Люстры Preciosa