Пластическая хирургия в Германии - пластика женской груди






Пресс-релиз.
Пластика женской груди
Добавил: b2blogger
16-02-2011, 14:03:48
Публикация №_407

Женская грудь – это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.
Женская грудь – это не только часть всего организма каждой женщины, но и большое эстетическое наслаждение, признак материнства и женственности. Однако очень часто женщина недовольна природной или приобретенной формой и объемом своей груди.

Преображение и восстановление красоты груди – это первостепенная задача каждого хирурга в клиниках Германии, в этом и сосредоточено их высокое мастерство. Профессиональный пластический хирург, проводящий лечение в Германии, дает гарантию на свою работу, что значительно снижает риск некачественных операций.

Пластика груди в Германии (http://euromednews.ru/) начинается с психологического тестирования по индивидуальному плану, в результате которого специалисты оценивают добровольность и готовность к изменению формы груди либо ее объема. Перед каждой операцией для избежания возможных осложнений проводится комплексное, тщательное обследование. Это значительно повышает безопасность и качество предстоящей пластической операции по изменению груди.

Уменьшение груди, увеличение груди, коррекция формы – все эти операции с успехом проводятся в немецких клиниках. При изменении формы груди используются импланты различных форм (анатомической формы, круглые, с высоким профилем) и наполнителем. Широко используются модели с особым силиконовым гелем, обладающим самосохранением формы даже при повреждении оболочки, и с поваренной солью. На все импланты пациентам предоставляется пожизненная гарантия.

Все подробности об операции: технике проводимой операции, виде шва, о положении имплантов – заранее обсуждаются с пациентом и принимаются только совместно, после общения хирурга и пациента о достоинствах и недостатках каждой методики.

После проведения операции пациентам предоставляется реабилитация, в которой, согласно индивидуального плана, определяются все возможные нагрузки и покой на прооперированную часть тела. Лечение в Германии и реабилитация в клиниках позволяет достичь максимально положительного эффекта к выздоровлению при минимальном воздействии на целостный организм.

Уровень немецкой медицины и особенно, пластической хирургии, очень высок благодаря использованию современных достижений и ответственности клиник. Так в соответствии с законодательством, все клиники Германии дважды в год публикуют свой отчет по качеству медицинских работ, и любой желающий может ознакомиться с ним. По праву Германию называют одним из первостепенных лидеров в области мировой пластической хирургии.

EuroMedNews.Ru - Информационно-новостной проект - Новости Медицины в Европе.
Медицина в Европе - Европейское качество и высочайший уровень медицинских услуг.
Лечение в Германии - Лучшие медицинские центры с персоналом самого высокого класса.

Контактная информация:

Сайт: http://euromednews.ru/
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040977 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Пластика женской груди Пластика груди в Германии гибкие протезы здоровье Стандарт GMP