«Сандживни Аюрведа» - гармония разума, тела и души.






Пресс-релиз.

Добавил: Подлесная Юлия Анатолеевна
01-02-2011, 13:32:44
Публикация №_287

В пятницу, 4-го февраля 2011 г., в 19:00, состоится торжественное открытие аюрведического спа-центра «Сандживни Аюрведа».
Аюрведа - это древнейшая существующая система здравоохранения, наследие древней Индии. Её название буквально переводится как "Наука Жизни". Она была признана...
В пятницу, 4-го февраля 2011 г., в 19:00, состоится торжественное открытие аюрведического спа-центра «Сандживни Аюрведа».

Аюрведа - это древнейшая существующая система здравоохранения, наследие древней Индии. Её название буквально переводится как "Наука Жизни". Она была признана Всемирной Организацией Здравоохранения как эффективная система альтернативной медицины. Терапии в Аюрведе направлены на улучшение здоровья путем применения древних традиций исцеления.

Сандживни Аюрведа – первый в Украине салон столь высокого уровня. Его уникальность заключается в том, что все специалисты приглашены из Индии и имеют многолетний опыт работы у себя на родине. Во всех процедурах используются исключительно натуральные масла и косметические средства, привезенные из Индии. Теперь не нужно ехать через пол мира, чтобы испытать на себе чудотворное влияние секретов здоровья и долголетия, которые долгое время считались доступными лишь для избранных.

В новом салоне, который находится на Печерске, есть два массажных зала (мужской
и женский), зал для занятий йогой, сауна, джакузи, хаммам, парикмахерская, маникюрный зал, а также удобные раздевалки, душевая.

У нас Вы с головой окунетесь в мир аюрведических терапий, шведского и тайского массажей, рефлексологии, рейки, дыхательных упражнений, медитации и йоги.



Торжественное открытие спа-салона «Сандживни Аюрведа», которое запланировано на 4-е февраля 2011 г. посетят звезда Болливуда Шилпа Шетти Кундра и ее муж, финансовый магнат, Радж Кундра, а также посол Индии, знаменитые артисты, политики и публичные люди, среди которых: И. Билык, Ани Лорак, Гайтана, А. Винницкая, группа Алиби, А. Пономарев, Петя Черный, Д. Климашенко, Павел Воля, П. Зибров, Т. Повалий, Потап и Настя Каменских, Руслана Пысанка, О. Полякова, Джоя, В. Бондарчук, группы С.К.А.Й., Горячий шоколад, KAMON, неАнгелы, Авиатор, В. Козловский, Милосская.

В программе мероприятия: ужин, презентация, рисование хной

Будем рады Вас видеть в пятницу, 4-го февраля 2011 г. в 19:00
По адресу пр-т Краснозвездный, 126 а, ресторан «Шастра»

Информация по тел.: 524-33-77,
(093) 388 88 80, (066) 555 15 20, (066) 33 21 363

Аккредитация обязательна. Свое присутствие подтвердите до 01.02.2011 г.






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,031745 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
лазер лазеротерапия массаж пестициды powerball живая вода