VIII международная выставка посуды TableWare






Пресс-релиз.
выставка
Добавил: Наталья Посудка
30-01-2011, 22:23:38
Публикация №_274

С 2 по 5 февраля в Международном выставочном центре, состоится VIII международная выставка посуды TableWare, на которой ведущие производители и дистрибьюторы Украины, Турции, Чехии и Белоруссии представят сервировочную, профессиональную, декоративную и подарочную посуду.
Организатор: выставочная компания «Парус Экспо Медиа»

Среди участников: Ведущий украинский производитель литой посуды ООО «Силумин», Борисовский хрустальный завод, компания «Интеркристалл», ООО «Галерея стекла и фарфора», Торговый Дом «Золотой Соверен», фирмы Dolce Vita, Gipfel и другие.

На выставке посуды будет представлено более 60 ведущих Торговых марок Белоруссии, Германии, Турции, Чехии, Польши, Италии, США. Так, компания Немецкий Дом представляет сервировочную, кухонную посуду и аксессуары ведущих немецких производителей Leonardo и Asa Selection. Компания «Элмаш Групп» - предложит оптовым покупателям высококачественную посуду из фарфора, стекла и металла турецкой фирмы Karaca. Фирма «Перфетто», впервые в Украине предложит две линии силиконовых форм Le Fornelle и Gelee ведущего итальянского производителя компании DEM. Хрустальные изделия польской фабрики Zawiercie Crystal Glass Factory Ltd представит компания «Хороший вкус». Новинки австрийской ТМ Dekok, презентует компания «Егла».

Вниманию посетителей будет представлены новейшие кухонные инструменты для обработки, приготовления и хранения продуктов. В частности, в выставке примет участие ООО «Анфер», эксклюзивный представитель ТМ Zayka (США), которая представит большой ассортимент керамических, металлических, складных ножей и гравитационных перечниц.

ООО «Лезо груп» представит на выставке украинскому потребителю электрические и механические точилки для ножей ТМ Chef`s Choice производства США, а компания «Вивал Групп» впервые презентует в Украине легендарные грили-барбекю премиум - класса от американского производителя WEBER! Благодаря компании «Мажор» теперь стали доступны и в Украине газовые грили BroilKing, производства Канады и США.

Выставку сопровождает насыщенная программа деловых мероприятий, которая сфокусирована на эффективных технологиях работы в современных условиях. Среди наиболее интересных мероприятий: 2 февраля – Открытая научно-практическая конференция «Безопасная посуда – твое здоровье». Темы докладов освещают вопросы качества и безопасности посуды: европейский опыт и украинские реалии.

3 февраля - Практическая конференция «Завоевание потребителя on-line, или новые интернет-технологии для операторов украинского рынка подарков, посуды и декора»

4 февраля - специальная программа для ритейла «МОЙ УСПЕШНЫЙ МАГАЗИН», состоящая из семинара-тренинга Елены Бутивщенко «Секреты мастерства в торговле подарками, посудой и предметами интерьера» и практического семинара-тренинга Геннадия Ткаченко «Психология мужчин и женщин или секреты отношений и …секреты продаж».

Как всегда, в рамках выставки, на главной сцене посетителей выставки ожидают интересные мастер-классы по сервировке и декору стола, презентации, шоу-показы и розыгрыши.

Одновременно в эти даты пройдут VIII международная выставка подарков World of Gifts и VI международная выставка декора и предметов интерьера Décor. Общее количество участников -172 компании.

Официальное открытие выставки состоится (2 февраля в 11.00) в павильоне № 1 Международного выставочного центра по адресу Броварской проспект, 15, станция метро "Левобережная".

Выставка будет работать:
2-4 февраля с 10 до 18:00
5 февраля с 10 до 16:00

По вопросам аккредитации просьба обращаться:
Пресс служба:
Тел: +38 (044) 484-68-91, (050) 358 13 01
E-mail: [email protected]
www: pem.com.ua

Будем рады сотрудничеству и до встречи на наших выставках!






Читайте также...

Лефортовский фарфоровый завод: «Русский фарфор - это фарфор европейской культуры»

Пресс-релиз.
Добавил: Романникова Ксения
15-09-2011, 23:02:59
Публикация №_2385

Лефортовский фарфоровый завод: «Русский фарфор - это фарфор европейской культуры»Вчера Петербургский государственный музей театрального и музыкального искусства открыл сразу две уникальные выставки из собственных фондов.Одна из них - экспозиция «Далекий зов кукушки» в Шереметевском дворце на набережной реки Фонтанки, 34. Для посетителей выставка будет работать с 14 сентября по 10 октября 2011 года.
подробнее...

Новые пасхальные коллекций Villeroy & Boch в Салонах посуды «Сквирел»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
30-03-2011, 20:02:09
Публикация №_817

Новые пасхальные коллекции компании Villeroy & Boch, известной во всём мире непревзойдённым качеством и изысканным дизайном, появились в Салонах посуды «Сквирел». Теперь зарядиться весенним настроением стало проще вместе с пасхальными шедеврами знаменитого мирового производителя.
подробнее...

Интернет-магазин «Белый тигр» представил огромный выбор подарков для любого праздника

Пресс-релиз.
Добавил: B2Blogger
28-01-2011, 22:43:12
Публикация №_263

Одним из самых приятных моментов на любом празднике является тот, когда люди начинают обмениваться подарками. В интернет-магазине подарков и сувениров «Белый тигр» вы найдете презент для любого человека: ваших друзей, близких, любимого и коллеги по работе. Сувениры, продающиеся у нас – феерия красок и дизайна, которая добавит в жизнь любого немного больше радости и счастья. На www.beliytigr.ru вы найдете любую вещицу, которую когда-то хотели получить в подарок себе и о которой уже давно мечтают ваши знакомые.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,042181 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
выставка посуда металл работа для студентов Конференция Європейський конкурс волонтерів