Городской рюкзак – вещь, которая должна быть в повседневном гардеробе






Статья.
COOLPRICE
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-01-2021, 20:33:15
Публикация №_23404

Городской рюкзак – вещь, которая должна быть в повседневном гардеробе
Одна из неотъемлемых частей обычного гардероба и парней, и девушек – это сумки. В поездку на работу, в походы по магазинам, на учебу или просто прогулку по любимым местам все берут с собой какие-то вещи. Сумка – стильный элемент, но не всегда подходит под ситуацию с точки зрения практичности, удобства и вместительности. Отличная альтернатива классическим сумкам- городской рюкзак.

Предмет отличается особой структурой, материалами. Его дизайн часто нейтральный, подходящий к разным стилям и назначению. Рюкзаки настолько комфортные, что составляют серьезную конкуренцию классическим сумкам.

 


Почему городской рюкзак – главный конкурент сумочек

 

Часто они ассоциируются с учениками, особенно с парнями. Но такой аксессуар гармонично вписывается и в женский гардероб. Многие бренды выпускают стильные модели. Один из них – COOLPRICE, чьи изделия можно найти на официальном сайте компании https://coolprice.com.ua/. Фирменные рюкзаки городского типа от этого бренда отличаются продуманной структурой, адаптивностью к ежедневному ношению.

 

Независимо от производителя, все изделия имеют достоинства, из-за которых они превосходят обычные сумочки:

 



  • Простой фасон, но функциональный. Позволяет сочетать аксессуар с одеждой разного стиля: джинсами, спортивным костюмом, платьем.

  • Продуманная структура. Каркас состоит из спинки, повторяющей анатомические особенности спины. Это позволяет снизить нагрузку при ношении тяжелого веса, а также сохранить воздухообмен. Есть модели с жесткой спинкой, что позволяет фиксировать форму изделия. Это практично по многим причинам: легче держать спину ровной, можно носить документы, работы, которые хочется везти в аккуратном состоянии. Мягкая спинка с одной стороны не ограничивает в размещении вещей, но с другой – не держит форму, а значит вес, который может выдержать – не большой.

  • Вместительный. В среднем объем составляет от 10 до 30 литров. Есть модели и на 35 литров, но найти такие будет сложно. Учитывая, что структура очень продуманная, изделие очень вместительное. Множество карманов, отсеков для размещения вещей, делает аксессуар функциональным.

  • Форма. Адаптирована к формату A4 ввиду своего предназначения – офисы, учеба. Твердое плоское дно позволяет ставить на пол с сохранением формы.

  • Дизайн. Изделия имеют аккуратный фасон, разные расцветки. В зависимости от цели приобретения можно подобрать вариант в сдержанном стиле или в ярких красках.

 

В производстве фирменных аксессуаров, например, бренда COOLPRICE часто применяются натуральные ткани с пропиткой, препятствующей попаданию влаги, грязи. Ухаживать за материалом не сложно, достаточно обычной чистки с моющими средствами. И в отличие от обычной сумочки, в рюкзак можно поместить все, что нужно в течение дня, при этом распределить нагрузку на спину равномерно.







Опубликовано в таких рубриках:
- Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,053130 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
COOLPRICE интернет магазин кожгалантерея искусственные цветы Novamebli скидка пенсионерам Настольные игры