Снижение рисков при решении кадровых вопросов






Пресс-релиз.
проверка на полиграфе персонала
Добавил: Игорь Ищук
23-09-2019, 17:21:44
Публикация №_23295

Снижение рисков при решении кадровых вопросов
Полиграфолог Игорь Ищук предлагает свести к абсолютному минимуму риски, что касаются нанимаемого в компанию персонала, благодаря проверкам на полиграфе.
Кадровый вопрос для каждой компании и производственного предприятия является очень важным. От него напрямую зависит финансовое здоровье компании. Поэтому эксперт полиграфолог Игорь Ищук предлагает услуги проверки на полиграфе, которые сведут к минимуму риски при приёме на работу новых работников.
Основной боязнью работодателя относительно новых кандидатов сводятся к следующему: имеет ли кандидат указанный в резюме опыт или же это неправда; присутствуют ли у кандидата вредные привычки, которые могут повлиять на работоспособность и привести к проблемам; при приёме кандидата в высшее звено компании важным является вопрос наличия у него больших задолженностей и просроченных кредитов, так как это может повлиять на желание заняться финансовыми махинациями; правдивая причина увольнения с предыдущего места работы; занимался ли воровством на предыдущем месте работы; не нанимается ли кандидат на работу с целью шпионажа в пользу конкурента и так далее. Как видите рисков много и все они могут нанести вред компании, как финансовый, так и нанести вред репутации.
Поэтому проверка на полиграфе перед приёмом на работу у многих компаниях является обязательной процедурой. И именно опытный эксперт полиграфолог позволяет избежать рисков. Ведь он еще на стадии рассмотрения кандидатов может отсеять неблагонадёжных. А для этого у полиграфолога должен быть большой опыт. Полиграфолог Игорь Ищук проводит проверки на полиграфе уже более 7 лет. Колоссальный опыт при раскрытии правды в различных случаях.
Если вы желаете проверить на полиграфе кандидатов на работу, тогда просим обращаться по телефону +38 (096) 080-00-06. Больше информации об услуги проверки на детекторе лжи перед приёмом на работу узнайте на странице https://polygraph.biz/business/






Читайте также...

Августовский выпуск полиграфологов в Киеве

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир
23-09-2019, 17:18:49
Публикация №_23292

Августовский выпуск полиграфологов в КиевеВсеукраинская ассоциация полиграфологов в августе 2019 года пополнилась тринадцатью новыми специалистами, которые прошли курсы полиграфологов в Киеве.
подробнее...

Ответ полиграфолога на вопросы об обмане полиграфа

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь Ищук
20-09-2019, 12:19:02
Публикация №_23287

Ответ полиграфолога на вопросы об обмане полиграфаО том, как обмануть полиграфолог интересуется много людей. Они задают вопросы на форумах и напрямую обращаются к полиграфологам. Ведущий полиграфолог Игорь Ищук предоставил ответ.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036083 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
проверка на полиграфе персонала Расследование убийства новорождённого ребёнка как обмануть полиграф курс полиграфолога