Августовский выпуск полиграфологов в Киеве






Пресс-релиз.
курс полиграфолога
Добавил: Владимир
23-09-2019, 17:18:49
Публикация №_23292

Августовский выпуск полиграфологов в Киеве
Всеукраинская ассоциация полиграфологов в августе 2019 года пополнилась тринадцатью новыми специалистами, которые прошли курсы полиграфологов в Киеве.
Учебный центр Всеукраинской ассоциации полиграфологов провёл уже 17 по счёту курс обучения полиграфологов. Количество новых полиграфологов составило 13 человек и среди них были представители крупных бизнес компаний, сотрудники полиции, адвокаты и доктор юридических наук.
На 17 курсе полиграфологов большинство студентов имело профильное юридическое образование. И с каждым новым курсом их количество возрастает. Всё по причине того, что полиграфическое направление в их профессии очень перспективно и с каждым годом становится более востребовано.
Среди студентов также присутствовал представитель крупной зарубежной компании, который занимает должность менеджера по персоналу. Руководители подразделения решили дать своему менеджеру по персоналу ещё и навыки эксперта-полиграфолога с последующей покупкой полиграфа для выполнения проверок в различных ситуациях. Среди них проверки перед приёмом на работу, стандартные проверки персонала для улучшения работоспособности и для расследований внештатных ситуаций.
Представители правоохранительных органов получают скидку на обучение в размере 20%. И этим воспользовались работники полиции. К тому же после прохождения курсов полиграфологов предоставляется существенная скидка на покупку нового полиграфа украинского производства.
Следующий курс полиграфологов во Всеукраинской ассоциации запланирован на 18 ноября 2019 года. Приём заявок от желающих пройти обучение Владимир Ведмидь принимает по телефону +38 (096) 966 9000. Подробную информацию о курсах полиграфологов и о требованиях вы можете подчеркнуть на странице https://polygraph.ua/ru/navchannya-poligrafologiv






Читайте также...

Ответ полиграфолога на вопросы об обмане полиграфа

Пресс-релиз.
Добавил: Игорь Ищук
20-09-2019, 12:19:02
Публикация №_23287

Ответ полиграфолога на вопросы об обмане полиграфаО том, как обмануть полиграфолог интересуется много людей. Они задают вопросы на форумах и напрямую обращаются к полиграфологам. Ведущий полиграфолог Игорь Ищук предоставил ответ.
подробнее...

Расследование убийства новорождённого ребёнка

Пресс-релиз.
Добавил: Владимир Ведмидь
20-09-2019, 12:18:08
Публикация №_23286

Расследование убийства новорождённого ребёнкаПолиграфолог Владимир Ведмидь помог в расследовании убийства новорождённого ребёнка и разобраться в различных вопросах, что относились к ранней беременности школьницы.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034501 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
курс полиграфолога Мастер-класс от полиграфолога Расследование убийства новорождённого ребёнка как обмануть полиграф