Как правильно выбирать офис






Пресс-релиз.
арендовать офис
Добавил: Кир Родионович Борисов
24-02-2019, 05:18:29
Публикация №_23127

Как правильно выбирать офис
Все современные предприниматели отказываются от покупки коммерческих помещений, поскольку это является невыгодным вложением средств. Если необходимо, можно воспользоваться рынком аренды. Такой подход сопровождается достоинствами – сохраняется капитал для расширения бизнеса, увеличения оборота товаров; мобильность, если потребуется, всегда можно переехать на новое место; широкий ассортимент. Перечислять преимущества способа можно долго.

Сложно переоценить возможности, которые открывает перед предпринимателем аренда коммерческой недвижимости.
Факторы, которые нужно учитывать
Чтобы помещение действительно приносило пользу, положительно сказывалось на расширении и развитии бизнеса, необходимо максимально ответственно подходить к выбору такового. Важно обратить внимание на следующие факторы выбора офиса:
1. Вид деятельности. Всегда в первую очередь рассматривайте не те критерии, что вам нравятся. Подстраивайте помещение под деятельность, которой занимаетесь. Например, если занимаетесь производством, то помещение должно располагаться на окраине города, независимо от того, насколько сложно до него добираться. Если же у вас туристическое агентство, то его, наоборот, нужно располагаться в центральной части, чтобы привлекать внимание не только к бизнесу, но и к самому офису, тем самым заинтересовывая больше клиентов.
2. Условия, на которых арендуется помещение. Здесь в первую очередь принимается во внимание тот факт, что низкая стоимость обязательно становится ловушкой. Либо вас пытаются заманить мошенники, либо в офисе присутствует множество различных неприятностей, которые помешают нормальной работе. Все условия нужно уточнять заранее, начиная от способа оплаты коммунальных услуг и заканчивая охраной. Если какие-то процессы потребуется брать на себя, то арендодатель должен предоставлять вам скидку.
3. Удобства. Здесь нужно исходить из собственных требований. Например, некоторые обязательно потребуется гардеробная, столовая или другие помещения. При выборе данного критерия рекомендуется сначала определить свои приоритеты.
В Виннице предостаточно офисных помещений различного плана. Нет такого предпринимателя, который бы не смог подобрать объект, полностью соответствующий требованиям. Есть отдельно стоящие варианты, расположенные на первых этажах жилых домов или в бизнес-центрах – все это обеспечивает свободой выбора не только в отношении параметров, но и локации в рамках города.
Быстро арендовать офис в Виннице доступно с помощью сайта dom.ria.com. Одной из привлекательных черт этой базы недвижимости №1 по Украине является программа проверенных объявлений. Когда собственник выкладывает свое объявление и пользуется этой программой, к нему приходят инспекторы – работники сайта. Они проверяют технические и эксплуатационные данные, документы, а также делают фотографии на панорамную камеру. По итогам проделанной работы пользователи получают достоверную и проверенную информацию об объекте.
Полезные советы
Чтобы предпринимательская деятельность стабильно и успешно развивалась, во время выбора офисного помещения рекомендуется руководствоваться следующими советами:
• Выбор объекта необходимо делать в зависимости от специфики деятельности. Он должен соответствовать тому, чем вы занимаетесь. Личные критерии выбора тут присутствовать не должны, только если они не совпадают. В остальном все индивидуальные предпочтения лучше оставлять позади себя, ориентироваться только на то, что действительно принесет пользу вашему бизнесу;
• Внимательное изучение документов. Как правило, если компания уже давно работает на рынке, в ее штате сотрудников имеется юрист. Он и будет проверять документы. Когда таковой отсутствует, процессом придется заниматься самостоятельно, либо нанимать стороннего специалиста. Но оставлять вопрос без внимания нельзя ни в коем случае;
• Все условия обговаривайте заранее, до подписания договора. Вы с собственником или агентом по недвижимости должны прийти к общему мнению в каждом вопросе, который кажется для вас или него важным. В противном случае разногласия возникнут в процессе аренды, либо непосредственно при составлении и подписании договора;
• Пока не подпишите договор, не передавайте средства, и не планируйте переезд. Собственник еще может отказаться. Тем более, нельзя делать ремонт в помещении, которое вы еще официально не арендовали.
Если помимо голых стен в арендуемом помещении присутствует определенное оборудование или мебель, то при заключении сделки потребуется подписывать передаточный акт. Он помогает собственнику сохранить имущество, а вам – не тратить деньги на восстановление тех или иных предметов, которых в помещении и не наблюдалось. Предварительно, конечно, акт приема-передачи нужно сверить с реальным положением вещей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда офисов. - Недвижимость.
Читайте также...

Как сдать магазин в аренду сети Х5: все требования к зданиям

Статья.
Добавил: x5retail2
14-05-2017, 08:51:18
Публикация №_21994

Как сдать магазин в аренду сети Х5: все требования к зданиямРитейлер X5 Retail Group снимает площади под супермаркеты в Москве и Московской области. Преимущества работы с подобной крупной сетью – подписание договора на срок от 5 лет и своевременная оплата. Узнайте, можно ли сдать ваш магазин под Перекресток и Пятерочку.
подробнее...

Новое современное рабочее пространство в коворкинг-центре «Атмосфера»

Пресс-релиз.
Добавил: Коворкинг «Атмосфера»
13-05-2017, 18:27:20
Публикация №_21970

Новое современное рабочее пространство в коворкинг-центре «Атмосфера»Коворкинг-центр «Атмосфера» приглашает клиентов в новое современное пространство для комфортной работы, которое расположено в торгово-развлекательном центре «РИО» на Ленинском проспекте и полностью занимает 6 этаж.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,024438 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
арендовать офис аренда офиса СПб стоимость недвижимость коворкинг офисы в центре Харькова