Скидка 15% на лечение зубов в стоматологии Джулия






Пресс-релиз.
акции стоматологии Джулия
Добавил: Людмила Яковлевна
17-02-2019, 09:09:18
Публикация №_23120

Скидка 15% на лечение зубов в стоматологии Джулия
В стоматологии Джулия весь февраль будут проходить сразу 2 акции – «Счастливые часы» и «Лечение молочных зубов со скидкой». Стоимость лечения в определенное время дня будет снижена на 15%.
Стоматологическая клиника Джулия в Черкассах каждый месяц предлагает своим клиентам выгодные предложение в виде скидок на различные стоматологические услуги. Так в феврале 2019 года Вы можете воспользоваться сразу 2-мя акциями.

Первая акция носит название «Счастливые часы». Её суть в том, что теперь все пациенты, которые запишутся на лечение в промежутках времени с 9: 00 до 10: 00 и с 12: 00 до 16: 00 получают 15% скидки на любую стоматологическую услугу.

Вторая акция «Лечение молочных зубов со скидкой» будет длиться весь февраль 2019 года. Суть её заключается в том, что стоимость лечения молочных зубов в любое время снижена на 10%. Так что, если у Вашего ребенка есть проблемы с молочными зубами в виде разрушений, надломов, кариеса и так далее, тогда воспользуйтесь возможностью и получите скидку на лечение в размере 10%.

Также в стоматологии Джулия действует акция с названием «Бесплатный урок гигиены для деток». Во время урока Ваш ребенок сможет узнать важность чистки зубов и языка, как чистить зубы и язык правильно и с максимальной эффективностью. Обучение происходит в игровой форме и малышам очень понравится.

Если Вы желаете воспользоваться одной из перечисленных акций на стоматологические услуги в Черкассах, тогда просто обратитесь по телефону (093) 251-51-11, (096) 251-51-11 и (0472) 515-111. Более подробно об акциях Вы также можете прочесть на сайте http://julia.ck.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...

Протезирование зубов в Черкассах

Пресс-релиз.
Добавил: Людмила Яковлевна
18-01-2019, 22:43:39
Публикация №_23102

Протезирование зубов в ЧеркассахЧеркасская стоматология Джулия предлагает полный спектр профессиональных стоматологических услуг, связанных с протезированием зубов для пенсионеров. Бесплатная консультация.
подробнее...

У ребенка болит зуб: что делать?

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
04-01-2019, 06:05:06
Публикация №_23090

У ребенка болит зуб: что делать?

Зубная боль относится к тем неприятным ощущениям, которые с трудом переносят взрослые люди. Что уж говорить о детях, для которых подобная ситуация может быть крайне неприятной и даже мучительной!



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,040865 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
акции стоматологии Джулия акция на зубные имплантаты Детская стоматология Протезирование зубов в Черкассах