Корреспондент обновил украинскую версию сайта






Пресс-релиз.
Корреспондент.net
Добавил: B2Blogger
08-09-2011, 18:07:08
Публикация №_2303

Корреспондент обновил украинскую версию сайта
8 сентября 2011 года сайт Корреспондент обновил украинскую версию сайта. Теперь разделы и подразделы украиноязычной версии Корреспондент.net полностью синхронизированы с русскоязычной версией, таким образом количество разделов и подразделов на украинском сайте увеличивается.
Теперь украиноязычная аудитория сайта Корреспондент.net может читать новости на украинской версии сайта в том же объеме, что и на русскоязычной версии – объем переводимых новостей к началу сентября составит 100%. Кроме того, пользователям сайта не нужно будет жертвовать языковыми предпочтениями в обмен на скорость получения информации.

В конце июня этого года журнал Корреспондент и сайт Корреспондент.net http://korrespondent.net/ объявили о запуске раздела Журнал Корреспондент українською на украинской версии сайта Корреспондент.net, в котором читатели сайта могут читать и обсуждать статьи, интервью и расследования из свежего номера журнала Корреспондент на украинском языке.

Корреспондент.net http://korrespondent.net/ – украинский информационно-новостной ресурс, который является частью крупного медиа-холдинга KP Media.

Корреспондент.net официально начал работу 1-го сентября 2000 года. Сайт предлагает посетителям независимую и оперативную информацию о самых важных событиях в Украине и мире, а также новости бизнеса и экономики, здоровья и спорта, науки и шоу-бизнеса. У сайта есть русскоязычная и украиноязычная версия, которые обновляются круглосуточно и без выходных, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю






Опубликовано в таких рубриках:
- СМИ - Новостные и информационные сайты.
Читайте также...

Kорреспондент запустил web-версию сайта для планшетных устройств

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
13-07-2011, 23:22:12
Публикация №_1822

Kорреспондент запустил web-версию сайта для планшетных устройствВедущий украинский новостной сайт Корреспондент запустил браузерную версию сайта для владельцев планшетных устройств.

С помощью web-версии пользователи могут читать последние новости из всех новостных разделов сайта прямо с экранов планшетных устройств в более удобном и привычном для себя формате, а также просматривать видео и фото и делиться контентом со своими друзьями в социальных сетях.
подробнее...

Корреспондент и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
06-07-2011, 16:02:13
Публикация №_1746

Корреспондент и Subaru запускают спецпроект «Автомобильный уикенд»4 июля 2011 года сайт Корреспондент при поддержке компании Subaru и страховой компании «НАСТА» запустил спецпроект «Автомобильный уикенд». Проект в первую очередь ориентирован на всех поклонников туризма, которым нравится постоянно открывать для себя новые и неизведанные места среди архитектурных, культурных и исторических достопримечательностей Украины и за ее пределами.
подробнее...

Число поклонников Корреспондент на Facebook превысило 20 тыс. человек

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
04-07-2011, 18:07:39
Публикация №_1716

Число поклонников Корреспондент на Facebook превысило 20 тыс. человек3 июля 2011 года число поклонников страницы Корреспондент на Facebook превысило отметку в 20 тысяч человек.

За три с небольшим месяца Кореспондент.net удвоил число своих поклонников на Facebook. В конце марта нынешнего года оно составляло 10 тысяч человек, а сейчас эта отметка достигла 20 тысяч.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,063833 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Корреспондент.net Украинская версия Ринг FEMEN ялта korrespondent.net