Скидки - рестайлинг в GT Speed 2016 и SuperSports 2017






Пресс-релиз.
рестайлинг GT Speed 2016
Добавил: Александр Кравчук
10-11-2017, 21:41:47
Публикация №_22489

Скидки - рестайлинг в GT Speed 2016 и SuperSports 2017
В компании Guru-Tuning объявили об акции, которая заключается в предоставлении 30% скидки на слугу по рестайлингу Bentley Continental GT в GT Speed 2016 или SuperSports 2017.
Как известно, тюнинг-ателье Guru-Tuning является первой компанией, которая предложила для рынка России и Украины уникальную услугу по рестайлингу автомобилей Bentley Continental GT ранних годов выпуска в модель GT Speed 2016-ого года. В 2017-ом году инженеры ателье разработали собственную программу по рестайлингу Bentley Continental GT в SuperSports 2017.

В ноябре месяце в честь окончания осени в компании предлагают владельцам автомобилей Bentley Continental GT, желающим обновить внешний вид в более современную модель, воспользоваться большой скидкой в размере 30% от первоначальной стоимости. В услугу входит изменение внешнего вида автомобиля под дизайн таким образом, что внешне Ваш Бентли будет идентичен заводскому варианту. Для этого в компании предлагают заменить передний бампер с юбкой, задний бампер и задний диффузор, пороги и элероны порогов, элерон переднего бампера и еще несколько элементов кузова.

Скидка в 30% ограничена и будет действовать только на первые 3 комплекта рестайлинга GT Speed 2016 и SuperSports 2017. Поэтому поспешите, так как услуга весьма востребована, как в Украине, так и России.

Помимо изменения внешнего дизайна автомобилей Bentley, компания также предлагает множество аксессуаров для улучшения салона. Предлагается абсолютно весь комплекс работ, позволяющих подстроить салон полностью под владельца. Различные виды элитной кожи, дерева, элементов из карбона, передовых аудио и видео систем.

Для заказа услуги по рестайлингу Bentley в Украине просим обращаться по телефону (098)113-60-60, а автовладельцы в России могут обратиться по телефону (915) 1000-599.
Больше информации и фотографии можно посмотреть на странице https://guru-tuning.com/special/Restyiling-Bentley-gt-2016






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...

Аренда авто в Киеве: доступная и безопасная услуга

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
31-10-2017, 23:58:06
Публикация №_22480

Аренда авто в Киеве: доступная и безопасная услугаАвтомобили в двадцать первом веке стали не предметом роскоши, а надежным, стремительным средством передвижения. Собственное удобное авто помогает решать массу проблем быстро и без лишней нервотрепки. Члены семей, где материальное положение выше среднего, без особого напряжения приобретают не одну машину, а несколько. Быть успешным не зазорно, поэтому на улицах городов пестрым потоком движутся автомобили разных марок.

подробнее...

Эпоха Bentley в Guru-Tuning

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
23-10-2017, 19:19:30
Публикация №_22461

Эпоха Bentley в Guru-TuningВ компании Гуру-Тюнинг предлагают две уникальные услуги для автовладельцев Bentley. Первая заключается в рестайлинге всех моделей Bentley Continental GT 2006-2011 в SuperSports 2017 года, а вторая в установке обвеса Mansory на автомобили Bentley Bentayga.
подробнее...

Своевременная регулировка форсунок ГБО 4 поколения - залог безопасности и экономии

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
15-10-2017, 15:45:28
Публикация №_22447

Своевременная регулировка форсунок ГБО 4 поколения - залог безопасности и экономии Установка и регулировка сложного газового оборудования на автомобиле невозможна без наличия современной технической базы и высококвалифицированных специалистов. Даже если работа двигателя в данный момент не вызывает опасений, то это обстоятельство не служит гарантией того, что через несколько километров не произойдет трагедия. Услуги по установке и настройке ГБО позволит не беспокоиться о безопасности эксплуатации автомобиля долгие годы.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041824 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
рестайлинг GT Speed 2016 SuperSports 2017 насос гидроусилителя руля регулировка форсунок гбо 4 поколения тюнинг Bentley