Узаконить реконструкцию квартиры: важно вовремя






Статья.
узаконить реконструкцию квартиры
Добавил: Кир Родионович Борисов
05-10-2017, 18:45:31
Публикация №_22423

Узаконить реконструкцию квартиры: важно вовремя
Законы в стране бывают разные, но все они призваны сделать жизнь граждан более защищенной и благополучной. Законодатели стараются совершенствовать уже действующие кодексы, решения, постановления. Чем успешнее цивилизация охватывает все стороны жизни, тем быстрее растет число законопослушных обывателей. Финансовые учреждения обучают законам о денежных операциях.

А специалисты БТИ не устают напоминать о том, что узаконить реконструкцию квартиры следует непременно, чтобы не создавать трудностей себе и своей семье. Нотариусы оказывают помощь в получении наследства, разъясняет значение законов о землевладении и собственности.

Многие жители частных домов не спешат оформлять земельные участки с учетом введения кадастрового реестра. Законодательство постоянно совершенствуется, поэтому не грех узнать: все ли документы оформлены строго в соответствии с действующим законодательством. Имеется ли кадастровый номер на участок, где построен дом или дача.

Некоторые владельцы квартир, домов даже не считают нужным согласовать с контролирующими организациями свои планы о кардинальной реконструкции жилья. Комплект технической строительной документации включает целый ряд конкретных актов, утвержденных специалистами. В утвержденный план строительства могут быть внесены существенные изменения. Поэтому застройщику важно вовремя уточнить, где следует оформить коррективы строительного паспорта.

Интернет пространство заполнено информацией о том, как своими рука превратить двухкомнатную квартиру в 3-х, устроить на чердаке многоквартирного дома голубятню, а в подвале соорудить аквариум или кафе. Бизнес идей по благоустройству “гуляет целая армада”. Правда, к сожалению, не всегда представлена информация о законности подобных преобразований. Поэтому возникают судебные коллизии и люди испытывают дискомфорт вместо получения высоких доходов от бизнеса.
Для законопослушных работают авторитетные юристы, адвокаты. В интернете доступно/

Cообщает сайт http://advokat-bti.com.ua/ как узаконить реконструкцию квартиры, чтобы не усложнять ситуацию.






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...

Профессиональная помощь в ликвидации организаций от юридической компании «ПРИОРИТЕТ»

Пресс-релиз.
Добавил: «ПРИОРИТЕТ»
20-09-2017, 20:21:01
Публикация №_22401

Профессиональная помощь в ликвидации организаций от юридической компании «ПРИОРИТЕТ»Компания «ПРИОРИТЕТ» предлагает комплексные юридические услуги по ликвидации организаций с гарантией профессионального, оперативного и персонального подхода к решению задач.

подробнее...

Усыновление ребенка

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
18-09-2017, 14:25:56
Публикация №_22394

Усыновление ребенка

Вступление


Для многих семей усыновление ребенка довольно актуальный вопрос. Когда в семье крепкие и серьезные отношения и по причинам медицинского характера, или в силу других обстоятельств нет детей, тогда в такой семье задумываются об усыновлении чужого дитя и его воспитании на правах родного. В сегодняшней статье адвокат Вячеслав Дяченко расскажет Вам о процедуре усыновления ребенка или совершеннолетнего лица.



подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,059016 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
узаконить реконструкцию квартиры Ликвидация СПД адвокат по гражданским делам Карпова Инна