Лечение вальгусной деформации стопы






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Ондар Вячеслав Судер-ооло
15-06-2017, 19:42:17
Публикация №_22113

Лечение вальгусной деформации стопы
Врач травматолог-ортопед Ондар Вячеслав Судер-оолович осуществляет эффективное лечение деформации стопы. Деформация большого пальца на ноге, в народе называемая «косточкой», является одним из самых распространённых заболеваний стопы. Часто от этого недуга страдают женщины от 30 лет, но проблема может возникнуть и в более юном возрасте.
Первое время выпирающая на стопе косточка доставляет лишь визуальный дискомфорт, этот участок ноги становится шире, и при ходьбе возникают неприятные ощущения. Через некоторое время болезнь начинает прогрессировать, большой палец ноги искривляется, соседние пальцы также деформируются, возникают мозоли и натоптыши, а также болевые ощущения при ходьбе. Кроме того, при вальгусной деформации стопы очень сложно подобрать удобную обувь, так как нога нуждается в широкой и мягкой обуви, лучше всего текстильной или кожаной, которая хорошо растягивается.

Причин для возникновения вальгусной деформации несколько: это может быть генетическая наследственность, лишний вес, плоскостопие, отсеопороз, долгое ношение неудобной обуви на высоких каблуках, травмы ног и некоторые другие факторы.

В клинике доктора Ондар Вячеслава Судер-ооловича помогут привести стопы в порядок, избавив пациента от болей и неприятных ощущений. Если стадия деформации уже серьёзная, то необходимо оперативное вмешательство. Если же деформация только началась, то специалисты подбирают стельки с учётом особенностей стопы, рекомендуют определённую обувь для ношения и упражнения для ног. Чтобы узнать, какой метод будет использоваться, необходимо посетить консультацию врача, где он назначит соответствующий комплекс анализов и процедур.

Справка:

Ондар Вячеслав Судер-оолович и Ондар Артыш Вячеславович – врачи-травматологи-ортопеды с большим опытом работы. Ондар Вячеслав Судер-оолович – доктор медицинских наук, специализирующийся на эндопротезировании мелких и крупных суставов, проводит корригирующие операции на стопах. Ондар Артыш Вячеславович занимается артроскопической хирургией суставов, спортивной травматологией, эндопротезированием крупных суставов. Он стажировался у ведущих врачей Чехии, Австрии, Германии.

Больше информации об услугах клиники и врачах можно узнать на официальном сайте.

Контакты:

Врач травмотолог-ортопед Ондар Вячеслав Судер-оолович

Адрес: Москва, ул. 1-я Леонова, дом 16

Телефон: +7 (926) 478-99-47, +7 (495) 480-00-36

Сайт: http://www.artroscopia.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043177 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина здоровье имплантация клиника медтехника врач