Немного про ретро-автомобили...






Статья.
ретро-авто
Добавил: Letos
31-08-2011, 10:56:28
Публикация №_2211

Немного про ретро-автомобили...
Ретро-автомобиль может быть прекрасным способом самовыражения. Существует несколько способов почувствовать себя в 50-70 годах: купить ретро-машину, собрать её на основе деталей поломанных авто тех времен, или же взять в аренду (благо прокат ретро автомобилей в Киеве – штука распространенная). Если Вы решили не идти легкими путями и все же приобрести ретро-авто, предлагаю Вам почитать про них самую малость.

Ретро-автомобиль может быть прекрасным способом самовыражения. Существует несколько способов почувствовать себя в 50-70 годах:
купить ретро-машину, собрать её на основе деталей поломанных авто тех времен, или же взять в аренду (благо прокат ретро автомобилей в Киеве http://retroauto.com.ua/ – штука распространенная). Если Вы решили не идти легкими путями и все же приобрести ретро-авто, предлагаю Вам почитать про них самую малость.


Оригиналы винтажных автомобилей

Такие автомобили дадут Вам возможность окунуться в атмосферу вождения полувековой давности. Возможно, для того, что бы обуздать их, нужно будет обучиться устаревшим методам вождения, как, например, двойное сцепление. Дело в том, что в машинах 60-х годов не было синхронизаторов, поэтому для того, что бы выйти на первую передачу, приходилось использовать именно этот непростой в осуществлении метод. Не стоит забывать и про то, что в таком автомобиле может не оказаться таких простых вещей, как центральный замок, кондиционер или автоматический подьём окон.


Одним из самых удачных экземпляров ретро-автомобилей, которые можно найти на территории СНГ является «Победа»(Газ-М20). Создателям этой модели удалось предвидеть тренд развития автодизайна и сотворить настоящий шедевр, можно даже сказать, предмет для подражания. Это был первый автомобиль советского производства с несущим кузовом, независимой передней подвеской, радиоприёмником и теплонагревателем, что свидетельствует о высоком качестве автомобиля на то время. Кроме того, тут были использованы пластмассовые материалы для отделки салона, а так же качественный алюминий для внешней отделки.


За 12 с половиной лет изготовлено 235 999 машин ГАЗ-М20. Этот автомобиль сочетает  в себе самые характерные черты классического автомобильного дизайна и революционные, для своего времени, технические решения. Безусловно – он надежно занял свое место в отечественной и мировой автоиндустрии.

На последок, хочется сказать, что любой ретро-автомобиль – это показатель хорошего вкуса и престижности. Поэтому, если вы хотите купить ретро-авто в Украине, то готовьтесь к тому, что на это прийдется потратить не мало средств (как начальных вложений, так и на содержание). Но тем не менее, оно того, безусловно стоит!






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто. - Мода и стиль.
Читайте также...

Motori вручили автомобиль ЗАЗ 965 победителю конкурса автоэрудитов

Пресс-релиз.
Добавил: b2blogger
22-07-2011, 22:21:00
Публикация №_1889

Motori вручили автомобиль ЗАЗ 965 победителю конкурса автоэрудитовЛегенде украинского автопрома исполнилось 50 лет. В память об этом промо-сайт Motori объявил конкурс для автоэрудитов, главным призом в котором является сама легенда – автомобиль ЗАЗ 965. Чтобы его выиграть, нужно угадать названия наибольшего количества автомобилей и запчастей на пятидесяти предлагаемых картинках. Лучший в рейтинге участник, ответивший правильно на наибольшее количество вопросов в течение наиболее короткого времени, будет объявлен победителем.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037482 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ретро-авто автомобили конференция Chery МТС Украина chery very