Масляные радиаторы






Информация о продукции или услуге.
масляные радиаторы
Добавил: Литовченко АН
19-08-2011, 01:32:36
Публикация №_2107

Масляные радиаторы
Назначение и основные характеристики масляных радиаторов. Как сделать правильный выбор и не ошибиться в бесконечном разнообразии устройств отопления, создать комфортную обстановку в вашем доме, для вас и ваших близких.

Каждый человек стремится к тому, чтобы создать в своем доме атмосферу, которая будет способствовать отдыху всей семьи. Одним из таких устройств, помогающих добиться комфорта и уюта в доме, является масляный радиатор.


Главное преимущество у таких нагревателей заключается в «мягком» нагреве воздуха, отсутствии посторонних запахов, они не выжигают кислород и обеспечивают комфорт и уют в доме. Не нужно быть специалистом, что бы установить такой нагреватель у себя дома, достаточно просто включить его в розетку и выставить нужный температурный режим.


Данный прибор имеет простую, но в тоже время очень надежную конструкцию. Многие масляные радиаторы оснащены термозащитой, отключающей радиатор, если температура нагревательного элемента достигнет критического значения. Температура масляного радиатора может подняться выше нормы, в случае, когда масляный радиатор накрыли одеждой, или он включен в очень маленьком помещении с низкими потолками. После того как радиатор остынет, он снова включится.


Для поддержания комфортной температуры в масляных радиаторах установлен термостат. Слово «термостат» происходит от греческих слов therme, что означает тепло, и statos – неподвижный.


Термостат обычно используют в системах контроля температуры – домашние нагреватели, тепловые завесы и т.п. Точность такого термостата обычно находится в диапазоне 0, 5°С - 4°С, который зависит от качества используемого биметалла. С помощью ручки на передней панели масляного радиатора можно установить желаемую температуру в помещении. Также термостат выполняет функцию дополнительной защиты масляного радиатора от перегрева.


В масляных радиаторах существуют модели со встроенным тепловентилятором. Наличие тепловентилятора позволяет начать обогрев комнаты сразу после включения, пока масло в радиаторе ещё не разогрелось, и позволяет получить направленный тепловой поток.



Понять какой мощности требуется обогреватель можно, пользуясь формулой 1кВт = 10 кв. метров утепленного помещения с высотой потолков не более 3м.



Некоторые радиаторы оснащены таймером, который позволяет включать прибор в заданное время. Это очень удобно и способствует экономии электроэнергии в тех случаях, когда постоянное поддержание температуры в помещении не требуется. Таким образом, с помощью таймера вы можете экономить массу отнюдь недешевой электроэнергии.
Линейка масляных радиаторов представлена широким ассортиментом товаров, отличающихся: мощностью, дизайном, размерами секций, габаритами, наличием или отсутствием тепловентилятора.


Масляные радиаторы http://avanrus.com/shop/CID_10040.html обладают отличной мобильностью, так как оснащены колёсиками для перемещения.


При выборе масляного радиатора, особое внимание обращайте на сертификат качества данного устройства, не экономьте на своей безопасности и здоровье.







Опубликовано в таких рубриках:
- Товары. - Всё для дома.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033810 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
масляные радиаторы Fujifilm degree мобильная торговля