Совет знакомых или консультация юриста - что дороже?






Статья.
юрист по миграционным вопросам
Добавил: Кир Родионович Борисов
26-10-2016, 02:26:20
Публикация №_21053

Совет знакомых или консультация юриста - что дороже?
При планировании поездки в ближнее зарубежье по рассказам знакомых все необходимые процедуры кажутся несложными. А на деле мы всегда удивляемся, насколько все оказывается затрудненным. Ведь у каждого случая имеются свои предпосылки и условия. Набор документов одного мигрирующего будет кардинально отличаться от данных другого лица, соответственно к каждому из них будет применяться отдельная норма закона. Для неосведомленного человека это всегда темный лес полный сюрпризов.

Особыми случаями являются отказы во въезде в страну, или при выдаче документов. В таких случаях очень сложно получить информацию о причинах отказа и возможных путях апелляции. В то время как юрист по миграционным вопросам имеет особый профессиональный статус, который позволяет связываться с нужными специалистами и получать информацию из источников, доступных только юридическим экспертам.
В качестве примера можно разобрать один случай, когда одному человеку отказали в выдаче гражданства страны. После обращения к консультанту в итоге оказалось, что не был приложен документ о смене фамилии, из-за чего не были найдены соответствующие данные по пенсионным фондам. Документы сочли неполными и выдали отказ. Будучи юристом, консультант смог связаться с этим специалистом, и в качестве внутренней информации (ведь доверия от юриста к юристу больше) была выяснена причина и вопрос был разрешен. В итоге клиент объяснил, что документы были собраны по советам знакомых, и бумаги о смене фамилии в списке от знакомых не было.
Поэтому в таких случаях совет друзей не всегда будет достаточен. А юрист по миграционным вопросам за спиной имеет опыт по нескольким делам и больше всех будет компетентен в юридических тонкостях. Ведь все это занимает определенное время, и требует немалых средств до тех пор, пока не будет получено окончательное решение. И если обратиться за помощью к юридическому консультанту, можно обойти множество преград за короткий срок и наиболее эффективно пройти все необходимые процедуры.
А если у вас возникли проблемы со страховой компанией, юрист по спорам со страховыми компаниями поможет вам






Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...

Юридическая компания «Элби»

Пресс-релиз.
Добавил: legalmasterru
24-10-2016, 22:06:41
Публикация №_21023

Юридическая компания «Элби»Юридическая компания «Элби» предлагает качественные услуги в сфере юриспруденции.

В работе «Элби» приоритетными являются интересы клиентов, поэтому фирма старается предоставлять юридические услуги в кратчайшие сроки и по разумным ценам. Основными направлениями деятельности компании являются: различные виды ликвидации ООО, регистрация ООО, внесение изменений в учредительные документы предприятия, продажа юридического адреса и внесение изменений в сведения компании, содержащиеся в ЕГРЮЛ.
подробнее...

ЧП и СПД: предпринимательство в правовом поле

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
22-10-2016, 03:35:30
Публикация №_20984

ЧП и СПД: предпринимательство в правовом полеНайти себя и создать свое небольшое предприятие или салон, или кафе, или агентство имеют право все дееспособные физические лица. В сети интернета определенные виды хозяйственной деятельности уже обосновались в виде аббревиатур. Порой сразу и не догадаешься, что же скрывается за ООО, ОАО, ЗАО. Приходится искать информацию во Всемирной сети, чтобы не попадать впросак.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037525 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
юрист по миграционным вопросам адвокат Юридическая компания «Элби» Банкротство юридических лиц юристы в Сочи