3 принадлежностей для машины, которые сделают вождение уютным






Статья.
3 принадлежностей для машины
Добавил: savepro
18-10-2016, 19:48:03
Публикация №_20964

3 принадлежностей для машины, которые сделают вождение уютным
Задумываетесь о докомплектации авто? Чтобы не потратить деньги зря, прочтите эту статью – сможете узнать о самых востребованных аксессуарах для уютного вождения.

Сознательные владельцы автомобилей покупают аксессуары для авто и делают диагностику состояния. Докомплектация и наблюдение помогают избежать многих неприятностей с двигателем. Польза – экономия на починке и спокойствие на дороге. В случае, если вы уже постоянно посещаете автосервис, прочтите о 3-х атрибутах для уютного вождения.

  1. Сетка на решетку радиатора убережет от камней из-под колес, насекомых и неприятной химии с зимних дорог. Итог – гарантия систематической работы системы охлаждения и двигателя: защита радиатора http://savepro.ru/ от пробоин и засорения, постепенный износ деталей и скорый прогрев автомобиля. Данная покупка весьма актуальна для водителей России. К несчастью, наши дороги не особо хороши, именно поэтому надо защищать внутренние узлы авто от поломок. Хотя решетки из пластика маловато: приличное расстояние между ребрами и непрочный материал не уберегут радиатор. Отдайте преимущество алюминиевой модели.
  2. Дефлектор лобового стекла препятствует грязной воде со щеток дворников просачиваться вовнутрь и на боковые окна. Работает как водосток и не просит специальных навыков для монтажа.
  3. Багажный карман. Незамысловатое и удобное приспособление – приклеивается на липучки к поверхности с ворсом. С ним вы не будете помнить о шуме в багажнике: разлившейся воде или рассыпавшихся продуктах и инструментах.

Присмотрели себе парочку нужных атрибутов? Все указанные устройства, в том числе защитная сетка радиатора (http://savepro.ru/) , имеются в интернет-магазине Savepro.ru. Сертифицированные товары по привлекательным ценам и гарантия до 36 месяцев – советуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...

В Luethen Motorsport расширили линейку предложений

Пресс-релиз.
Добавил: Александр Кравчук
09-12-2016, 14:33:11
Публикация №_21242

В Luethen Motorsport расширили линейку предложенийИзвестный производитель тюнинг-аксессуаров компания Luethen Motorsport расширила линейку предложений и создала комплексный тюнинг комплект для Mercedes-AMG GT.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,026020 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
3 принадлежностей для машины Тюнинг-шоу SEMA 2016 Mercedes-Benz Conference Lounge полировка кузова автомобиля