Пусконаладочные работы резервных источников электроэнергии от «ЭнергоПлаза»






Пресс-релиз.
генераторы
Добавил: Капитанов Георгий
09-10-2016, 19:27:52
Публикация №_20883

Пусконаладочные работы резервных источников электроэнергии от «ЭнергоПлаза»
Компания «ЭнергоПлаза» проводит пусконаладку генераторных установок. Оборудование тестируется в различных режимах и настраивается с учётом особенностей объекта и потребностей заказчика.
Экономичность и длительность работы генератора зависит от его правильного ввода в эксплуатацию. Провести все необходимые работы грамотно могут квалифицированные специалисты компании «ЭнергоПлаза». Они проконтролируют правильность всех соединений, проверят заправки топливом и маслом, подключат генератор к сети и проведут его испытание. По желанию клиента также будет осуществлено подключение и настройка блока автоматического ввода резерва.

Мастера компании имеют сертификаты и осуществляют пусконаладочные работы в строгом соответствии с рекомендациями производителями. Они проводят с клиентами инструктаж, рассказывая о безопасном использовании агрегатов. После ввода электростанции в эксплуатацию составляется и подписывается необходимая документация.

Справка:

Компания «ЭнергоПлаза» на протяжении 13 лет осуществляет продажу генераторного оборудования, которое используется как для бытовых нужд, так и в промышленной сфере. Организация сотрудничает с ведущими производителями и поставщиками электростанций, предоставляет гарантии на реализуемое оборудование, а также предлагает комплекс сопутствующих услуг.

Специалисты компании осуществляют предпроектное исследование объекта, подбор оборудования, его монтаж и запуск в эксплуатацию, тестирование, ремонт и сервисное обслуживание. «ЭнергоПлаза» ведёт грамотную маркетинговую политику и предлагает выгодные условия сотрудничества физическим и юридическим лицам.

Узнать более подробную информацию о компании «ЭнергоПлаза», прочитать интересные статьи и ознакомиться с каталогом продукции можно, зайдя на сайт http://energoplaza.com/ Задать интересующие вопросы менеджерам можно по телефону 8 (495) 215-07-48.

Контакты:

Компания «ЭнергоПлаза»

Адрес: 125480, Москва, ул. Вилиса Лациса, д. 39

Телефон: 8 (495) 215-07-48

E-mail: [email protected]

Сайт: http://energoplaza.com/






Опубликовано в таких рубриках:
- Мир энерготехнологий.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036848 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
генераторы Eaton теплые полы котлы Gesan Rus