Медицинский Центр Диагностики и Лечения проводит акцию






Пресс-релиз.
медицина
Добавил: Степанов Евгений
30-08-2016, 14:41:09
Публикация №_20624

Медицинский Центр Диагностики и Лечения проводит акцию
В настоящее время стоимость цифровой видеокольпоскопии в медицинском учреждении существенно снижена – 1 тысяча рублей (вместо 2, 5 тысяч). Исследование осуществляется по следующему адресу: Гудкова 2а, каб. 311, ТЦ «Колонец».
Кольпоскопия применяется для диагностики различных гинекологических заболеваний: эрозии шейки матки, цервицита, генитальных бородавок, предраковых изменений и онкологии шейки матки, вульвы и влагалища. Она позволяет обнаружить подозрительные и аномальные ткани, определить их характер и проконтролировать проводимое лечение.

Записаться в клинику на видеоколопоскопию и проконсультироваться по интересующим вопросам можно по телефонам, указанным на сайте http://mcdl.ru/

Справка:

Медицинский Центр Диагностики и Лечения работает на рынке медицинских услуг 11 лет и за это время успел зарекомендовать себя в качестве добросовестного учреждения, успешно вылечившего более 25 тысяч пациентов. В клинике работает свыше 40 специалистов высокой квалификации с большим опытом работы, многие из которых имеют научную степень докторов и кандидатов медицинских наук. Они используют консервативные и инновационные способы лечения, а также являются авторами собственных эффективных методик.

Медицинский Центр оснащён современным оборудованием для диагностики и лечения многих заболеваний. Клиника работает в следующих направлениях: кардиология, офтальмология, оториноларингология, терапия, педиатрия, сосудистая хирургия, иммунология, аллергология, онкология, неврология, эндокринология, урология, гинекология, маммология, венерология, проктология, гомеопатия, психотерапия и др. В клинике проводятся диагностические и лечебные процедуры, возможен вызов врача на дом.

Прочитать подробную информацию о Медицинском Центе Диагностики и Лечения, посмотреть прайс-лист, узнать о действующих акциях и ознакомиться с отзывами пациентов можно, посетив официальный сайт http://mcdl.ru/

Контакты:

Медицинский Центр Диагностики и Лечения

Адрес: г. Жуковский, улица Фрунзе, дом 1; улица Гудкова, дом 2а, офис 311

Телефоны: +7 (495) 556-18-72, +7 (499) 707-27-26

E-mail: [email protected]

Сайт: http://mcdl.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,045975 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
медицина гинекология ООО «Начало» Lazer Med Systems Клиника «Косметон» Клиника «СФЕРА»