Хорошая и доступная стоматология в столице: реальность либо миф?






Статья.
стоматология
Добавил: rigastom
28-07-2016, 12:38:55
Публикация №_20376

Хорошая и доступная стоматология в столице: реальность либо миф?
Найти хорошую недорогую стоматологию – невероятное удача. Возможно ли это и каким образом можно упростить поиск? Попробуем дать ответ на указанный вопрос.

С сегодняшним жизненным темпом проблематично выкроить 2-3 часа на поход в бесплатную больницу, намного удобнее проводить лечение в частных клиниках – там можно сделать запись на нужное время и нет очереди. А уровень качества операций на порядок выше: используются инновационные оборудование и материалы. Но вот цены протезирования на имплантах http://www.rigastom.ru/ortopediya/protezirovanie-na-implantakh.html , установки коронок либо исправления прикуса иной раз отпугивают. Реально ли отыскать хорошую и недорогую стоматологию?

стоматология в ЮЗАО

В самом начале формирования кабинетов стоимость услуг и в правду была космической: первые бизнесмены ориентировались на ВИПов. Если вы обратитесь в клинику с опытом свыше 12–15 лет, то отдадите за процедуры солидную сумму.

Но по ходу формирования новых предприятий расценки постепенно уменьшились: отразилось возникновение соперничества. Стали создавать стоматологии для бизнес-класса: стоимость операций в них на приемлемом уровне.

За последние 5–8 лет открылись и экономичные фирмы. Первые размещались в общежитиях или старых офисах. Медики там работали на списанном оборудовании. Только в последние месяцы ситуация поменялась: сегодня реально найти хорошую стоматологию в ЮЗАО с привлекательными расценками на процедуры. В больших населенных пунктах в данной сфере колоссальная конкуренция: для того чтобы завлечь клиентов, дантисты вынуждены работать над уровнем качества услуг.

Прежде чем записаться на прием, позвоните в несколько компаний: узнайте цену протезирования циркониевыми коронками (http://www.rigastom.ru/ortopediya/nes-emnoe-protezirovanie/tsirkonij.html) или отбеливания, спросите об акциях и скидках. Однако не забудьте взглянуть на оборудование и образование персонала. Только так вы найдете оптимальное предложение.

В столице советуем пойти в клинику rigastom.ru – опыт четыре года, современные методы лечения зубов и приемлемые цены!







Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034831 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стоматология разное Стоматологическая клиника «Стомаэстро» Стоматологический центр «Доктор Ди» ООО «Афина»