Широкий ассортимент колесных дисков в интернет-магазине «ШИНСЕРВИС»






Пресс-релиз.
ООО «ШИНСЕРВИС»
Добавил: hshinserv
21-07-2016, 22:11:45
Публикация №_20253

Широкий ассортимент колесных дисков в интернет-магазине «ШИНСЕРВИС»
Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС» обращает внимание клиентов на раздел, посвященный литым и стальным дискам, с помощью которых можно обеспечить автомобилю отличную управляемость, а также украсить его.

Одной из важнейших составляющих ходовой части машины и немаловажным элементом ее дизайна являются колеса. Чтобы добавить автомобилю элегантности и улучшить его ходовые характеристики достаточно просто установить на транспортное средство качественные и стильные диски.

Интернет-магазин «ШИНСЕРВИС» реализует колеса различных моделей и марок. В удобном каталоге посетитель сможет найти продукцию таких популярных брендов как Alutec, Trefl, КиК, Replica и многих других. Клиентов порадует большой выбор литых и стальных дисков, которые можно приобрести по привлекательным ценам.

Опытные консультанты магазина предоставят подробную информацию по каждой позиции и помогут определиться с выбором. Также есть возможность подобрать модели с помощью онлайн-сервиса, задав определенные параметры.

Приобрести колеса в интернет-магазине «ШИНСЕРВИС» просто и выгодно, зайдите на сайт http://www.shinservice.ru и сами убедитесь в этом.

Справка о компании:

ООО «ШИНСЕРВИС» предоставляет широкий выбор качественных автомобильных шин и дисков по доступным ценам. Шиномонтажные посты и магазины компании находятся в Москве и Московской области и имеют удобные пути проезда.

Для клиентов предусмотрены в магазинах мягкие зоны, где они могут отдохнуть за чашечкой кофе, пока высококвалифицированные специалисты осуществляют шиномонтаж. Все работы выполняются аккуратно, сотрудники компании каждый год повышают собственную квалификацию, совершенствуя свои навыки и знания.

ООО «ШИНСЕРВИС» проводит программу «Утилизация шин», в рамках которой принимает испорченные шины, тем самым, заботясь об окружающей среде.

Больше информации о деятельности компании можно узнать на сайте http://www.shinservice.ru здесь также можно посмотреть адреса магазинов.

Контакты:

ООО «ШИНСЕРВИС»

Адрес: Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3

Телефон: +7 495 988-83-88, 8 800 333-83-88

E-mail: необходимо указать

Сайт: http://www.shinservice.ru






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,030914 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
ООО «ШИНСЕРВИС» оригинальные диски Lumma Какие шины приобрести для авто PD2XX запчасти