Летние цены от Nissan






Пресс-релиз.
автомобили
Добавил: Порохов Евгений
15-06-2016, 08:31:35
Публикация №_19984

Летние цены от Nissan
Дилерский центр NISSAN Кунцево запустил новую акцию, которая позволит приобрести автомобили Nissan на привлекательных условиях. Не упустите свой шанс, купите автомобиль своей мечты прямо сейчас!
В недавнее время дилерский центр выставил новые цены на самые популярные модели автомобилей марки Nissan 2015-2016 годов выпуска: ALMERA, MURANO, QASHQAI, X-TRAIL, PATHFINDER. Выгода клиента составит от 50 тысяч рублей до полумиллиона. На сайте центра http://nissan-kuntsevo.ru/ можно ознакомиться с конкретными ценами на модели и произвести заказ понравившегося автомобиля, заполнив онлайн-форму.

Указанные на интернет-ресурсе цены не конечные, узнать более подробную информацию можно у специалистов по телефону 8 (495) 933-40-33 или непосредственно в отделе продаж NISSAN Кунцево. Помимо автомобилей по выгодной стоимости, дилерский центр предлагает клиентам большой выбор дополнительного оборудования, услуги страхования и кредитования, рассрочку, лизинг, льготы, гибкую систему скидок и многое другое.

Справка о компании:

NISSAN Кунцево является официальным дилером Nissan с 1999 года. Спустя несколько лет после присвоения статуса официального дилера он вошёл в тройку крупнейших дилерских центров столицы. NISSAN Кунцево имеет коллектив сотрудников с высокой квалификацией и большим опытом работы в сферах продаж и сервиса. Преимуществом дилерского центра является также его удобное географическое положение, он расположен на Западе Москвы.

NISSAN Кунцево располагает просторным шоу-румом и большим парком автомобилей для проведения тест-драйва, магазинами аксессуаров, сервисным центром с инновационным оборудованием, складом запасных частей и комфортной зоной отдыха.

Более подробная информация о дилерском центре NISSAN Кунцево, новостях, услугах, ценах и специальных предложениях размещена на официальном сайте http://nissan-kuntsevo.ru/ Отзывы по качеству обслуживания принимаются на электронную почту [email protected].

Контакты:

Дилерский центр NISSAN Кунцево

Адрес: г. Москва, ул. Горбунова, д. 14, МКАД, 56 км (внешняя сторона)

Телефон: 8 (495) 933-40-33

E-mail: [email protected]

Сайт: http://nissan-kuntsevo.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,039293 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
автомобили тюнинг ателье Startech Виннер Автомотив обвесы для Land Rover Range Rover интернет купить гбо