СК ``Будова`` - современные новостройки по выгодной цене от застройщика






Статья.
новостройки в Одессе
Добавил: Кир Родионович Борисов
19-04-2016, 01:21:06
Публикация №_19648

СК ``Будова`` - современные новостройки по выгодной цене от застройщика

Современные строящиеся комплексы отличаются тем, что здесь сразу создается вся необходимая инфраструктура, комфортные условия для жизни и отдыха детей и взрослых.


Приобретение своего жилья в крупном и стремительно развивающемся мегаполисе становится выгодно вдвойне. Ведь новостройки в Одессе - это не только способ решить свою жилищную проблему, но также довольно удачное вложение средств. Особенно если квартиру предлагает известный застройщик - строительная компания "Будова". В этом можно убедиться на примере двух объектов, которые в 2016 году будут полностью сданы в эксплуатацию.

 


Альтаир — настоящий звездный городок

Интересный архитектурный проект подсказал название этому комплексу, расположенному в хорошем спальном районе — Таирово, практически рядом с центром города.



  • Альтаир состоит из 11 многоэтажных домов, которые с высоты птичьего полета действительно чем-то напоминают большой космический корабль.



  • Строительство разделено на четыре этапа, первая очередь была сдана в 2014 году. Компания полностью соблюдает все сроки, поскольку используются инновационные материалы и технологии, в том числе, метод туннельной опалубки.



  • Здесь развитая транспортная развязка и инфраструктура. Рядом расположены поликлиника, детский сад и школа, построен подземный паркинг на 200 мест, новый торговый центр. Все окружено зелеными насаждениями.



  • В девятой секции будет установлена система "Умный дом", которая в дальнейшем позволит значительно снизить расходы на эксплуатацию.



При этом стоимость квадратного метра является вполне умеренной и есть возможность приобрести комфортабельную квартиру с отличной планировкой в рассрочку.

 


Дом со всеми удобствами — ЖК «Бельэтаж»

Этот жилой дом на Белинского уже в процессе строительства стал привлекать внимание своей конструкцией и видом. Удачное дизайнерское решение превратило Бельэтаж в современный благоустроенный дворец.



  • Конструкция рассчитана на большие сейсмические нагрузки, для стен и перегородок использован газобетон. Есть подземная парковка на 59 мест и установлены скоростные лифты нового поколения.



  • Продумана системы звукоизоляции и утепления. Они даже коснулись бронированных дверей и окон, где установлены стеклопакеты.



  • Автономная индивидуальная газовая котельная полностью обеспечит теплом и горячей водой. Вытяжная вентиляция создаст отличный микроклимат.



  • Жильцам дома будет удобно пользоваться электронными карточками, когда потребуется въехать на территорию и зайти в подъезд или лифт.



Системы видеонаблюдения гарантируют полную безопасность. Осталось только дождаться окончания строительства, которое намечено на четвертый квартал этого года.








Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,023187 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
новостройки в Одессе Альтаир Купить квартиру в Вишневом недвижимость жилой комплекс Английский Квартал Купить дом