Услуги адвоката: 5 особенностей истинного профессионала






Статья.
адвокаты
Добавил: aknika2
29-02-2016, 23:31:03
Публикация №_19477

Услуги адвоката: 5 особенностей истинного профессионала
От компетенции адвоката напрямую зависит исход дела. Выбирая себе защиту перед судебным разбирательством, внимательно изучите опыт и профессиональные качества юриста. По каким критериям производить отбор, вы узнаете из нашей заметки.

Для успешного финала судебного процесса правильнее всего прибегнуть к услугам адвоката http://www.ak-nika.ru/ , который имеет профессиональные познания и навыки.

Представитель по доверенности, как распространено сейчас, может участвовать в процессе от вашего имени, даже не имея юридического образования. Ни о какой эффективной помощи в данной ситуации речи не идет.

Зачастую из-за неграмотности защиты проигрываются даже простые дела. Как же отличить специалиста, который реально сможет помочь, от некомпетентного юриста? Озвучим пять основных признаков хорошего адвоката:

  1. Опыт работы в одной области права. Именно поэтому в солидных юридических фирмах в Москве адвокаты по гражданским делам, жилищным, уголовным, семейным, земельным – это разные сотрудники, осуществляющие деятельность каждый в своей области.

  2. Профессионализм. Оценивает перспективы по делу при обращении за рекомендацией к нему и предоставляет информацию доверителю. Победе в суде способствует умения адвоката, его отличное познания закона и кодекса, а также умелое использование их в интересах доверителя.

  3. Ответственность перед доверителем. Осуществляет контроль за ведением дела с момента подписания с ним соглашения и до момента вынесения решения.

  4. Прозрачность соглашения. Стоимость услуг юриста зависит от трудности процесса. В том случае если специалист не желает зафиксировать размер оплаты, будьте осмотрительны при подписании таких документов. Опасность быть обманутым возрастает в разы, потому что ответственность перед законодательством обыкновенных юристов ниже, чем адвокатов перед Адвокатской палатой.

  5. Инициатива. Всегда остается на связи, консультирует доверителя перед судебным заседанием, держит его в курсе всех перемен по делу.

Чтобы защитить себя от недостаточно грамотных специалистов и неквалифицированной юридической помощи, подбирая защитника в судебном процессе, обращайтесь в Адвокатскую контору (http://www.ak-nika.ru/) «Ника» (ak-nika.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,047126 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокаты услуги справка об отсутствии судимости апостиль Знайти людину Установка видеонаблюдения Представительство в суде