Фирменный шлем для скутера






Статья.
шлем для скутера
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2015, 22:09:15
Публикация №_19319

Фирменный шлем для скутера

          Специальная экипировка и защита нужны не только владельцам спортивных мотоциклов. Не обойтись без неё и тем, кто выбрал для себя в качестве основного средства передвижения скутер. Данный вид транспорта не так давно начал набирать популярность в нашей стране, но и за такое достаточно короткое время на наших улицах уже успело их появиться достаточно много. 



Как сделать поездки на скутере безопасными.

  Конечно же,   особое внимание каждый владелец скутера должен уделить своей безопасности и обеспечить надёжную защиту голове. Для этого отлично подойдут открытые шлемы от компании Dvkmoto.

    В них есть всё необходимое для современного байкера: высокая степень защиты, прочность, стильный дизайн и европейское качество. Вся продукция  Dvkmoto прошла сертификацию и соответствует самым высоким требованиям по качеству. 

Каждый шлем для скутера от компании  DVK Moto  изготавливают из пластика с уникальными свойствами  ABS. Именно за счёт этого и достигается высочайшее качество, отличная ударопрочность и надёжность изделий.

Скорлупа (внешний слой шлема) способна предотвратить серьёзные травмы, которые могут возникнуть при падении с мотоцикла. Это одно из основных преимуществ шлемов данного бренда, поскольку все дешёвые изделия производят из вторичного сырья. Все они имеют низкий уровень защиты и недостаточную ударопрочность, что обусловлено достаточно тонкой скорлупой. 


Шлемы торговой марки Dvkmoto - надёжно, качественно, доступно

Не будем забывать о том, что данная компания уже более 11 лет представлена на рынке и за время своего существования уже успела завоевать доверие клиентов. В каждом шлеме от данного производителя используются надёжные замки из металла. Благодаря этим ремешкам достигается отличная фиксация шлема на голове даже в самых сложных ситуациях. 

Будьте уверены, что на всю продукцию Dvkmoto установлена честная цена, потому за небольшие деньги Вы действительно получите шлем отличного качества. Демократичность цен достигается за счёт налаженной системы прямых поставок.

Представленный ассортимент достаточно большой и разнообразный, потому Вы точно найдёте отличный вариант для себя! Шлемы есть не только в классических чёрных и красных цветах, но также и в более ярких - розовом и синем. Они отлично подойдут прекрасной половине человечества, которая привыкла передвигаться на скутере. 

Все шлемы укомплектованы специальным моточехлом для удобной транспортировки, парой прочных визоров и коробкой для межсезонного хранения.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,033776 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
шлем для скутера Заказ такси Трансфер в Буковель Автопрокат Курсы вождения в городе Москве