Новое жилье в Краснодаре: подбираем недвижимость для покупки






Статья.
Новое жилье в Краснодаре
Добавил: akn-real
05-10-2015, 13:37:35
Публикация №_18973

Новое жилье в Краснодаре: подбираем недвижимость для покупки
В настоящее время все больше людей при покупке недвижимости отдают предпочтение квартирам в новостройках. Преимущества этого варианта перед квартирой на вторичке очевидны: более низкие цены, новые коммуникации. На что необходимо обращать внимание при подборе вариантов?

В настоящий момент, пожалуй, большинство людей при приобретении недвижимости отдают предпочтение квартирам в новостройках. Плюсы данного варианта перед жильем на вторичке очевидны: более доступные цены, хорошие коммуникации, возможность подобрать удобную или даже создать индивидуальную планировку. Вариантов на рынке недвижимости огромное количество. На что следует обращать внимание при поиске вариантов?

  • Застройщик. Узнайте, если ли у компании все необходимые документы на строительство объекта, проектные декларации, кадастровый паспорт участка. Также обязательно поищите отзывы в Интернете, спросите своих знакомых. Необходимо узнать, вовремя ли застройщик сдает дома, общее качество строительства, не образовывалось ли у клиентов проблем при заключении договора с ним.
  • Расположение жилого комплекса. Определитесь с районом, в котором хотели бы жить, оцените близлежащую инфраструктуру, транспортные узлы и т.д. Удобно ли вам будет ездить утром на работу, есть ли в шаговой доступности супермаркеты, поликлиники, детские сады и школы?
  • Этап строительства. Если вы хотите приобрести квартиру по более выгодной цене и готовы дождаться завершения проекта, выберите жилье в строящемся доме. Если же заезжать вам нужно как можно скорее, то смотрите варианты уже в готовых к сдаче домах.

Квартиры в новостройках, вторичное жилье, коммерческую недвижимость http://akn-real.ru/nedvizhimost/?SECTION_ID=5 в Краснодаре подберет агентство АКН. Если вы хотите купить земельный участок (http://akn-real.ru/) , домик на побережье, таунхаус в пригороде или нужно снять квартиру в центре, обращайтесь на сайт akn-real.ru. Рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,041222 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Новое жилье в Краснодаре Приобрести хорошую квартиру в Сочи Квартиры в новостройке в Грузии