Как подобрать техцентр для ремонта автомобиля?






Статья.
подобрать техцентр для ремонта
Добавил: north-star
22-09-2015, 10:14:40
Публикация №_18889

Как подобрать техцентр для ремонта автомобиля?
Время от времени перед каждым владельцем автомобиля встает вопрос: как найти хороший автосервис? В области услуг по ремонту машин представлено большое число компаний: от частных сервисов до технических центров официальных дилеров.

Когда-нибудь перед каждым владельцем автомобиля встает вопрос: как найти хороший автосервис? В области услуг по ремонту машин существует множество компаний: от частных сервисов до техцентров официальных дилеров. В таком разнообразии сложно сориентироваться, поэтому следует учитывать несколько параметров, которые помогут сделать выбор.

Сначала убедитесь, что автотехцентр принимает в работу автомобили вашей марки. Разумеется, логичнее обратиться в дилерский сервис. Там есть в наличии запчасти, при этом можно не сомневаться, что мастера знают специфику работы с вашим авто. Но стоимость услуг в подобных сервисах высока. Даже такая простая процедура, как, к примеру, «сход-развал http://north-star.su/podveska/3d-skhod-razval », обойдется вам недешево. Помимо этого, вам придется заранее записаться, что не особенно удобно.

Идеальный вариант – универсальный центр, предоставляющий полный комплекс услуг для авто разных марок. У таких фирм нет притока клиентов, ремонтирующих свои машины по гарантии, как в центрах дилеров. Поэтому независимые сервисы ценят всех клиентов и уделяют им максимум внимания. Выбирайте мастерские, давно работающим в этой отрасли и успевшим создать обширную базу клиентов.

Слесарный и кузовной ремонт (http://north-star.su/kuzovnoj-remont) , регулировку фар, покраску авто и другие работы вы можете доверить центру «Северная Звезда» (north-star.su), находящемуся на западе Москвы. Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,036041 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
подобрать техцентр для ремонта Ремонт автомобиля Ремонт кузова тюнинг Mercedes-Benz GLE Coupe Онлайн-магазин автозапчастей