Брелоки с номером автомобиля и другие сувениры для автомобилиста






Статья.
Брелоки с номером автомобиля
Добавил: brelok-avtonomer
04-08-2015, 19:36:44
Публикация №_18623

Брелоки с номером автомобиля и другие сувениры для автомобилиста
Приятным подарком для автолюбителя станет брелок с госномером машины, выполненный по индивидуальному заказу. О том, где его заказать, расскажем в данной статье.

Оптимальным подарком для водителя станет, конечно же, аксессуар для машины. Даже если авто уже оборудовано разнообразными полезными приспособлениями, хорошим презентом станет, к примеру, брелок.

Лучше, если это будет уникальное изделие, выполненное по индивидуальному заказу. Так, сейчас очень популярны брелоки с номером авто. Их изготавливают из нержавеющей стали, цветное изображение наносят на глянцевую пленку и покрывают линзой из ювелирной смолы для защиты от повреждений.

В соответствии с вашими пожеланиями на брелок наносится номер автомобиля или логотип, к примеру, марка машины или надпись (имя, пожелание, номер телефона). Также востребованы изделия, светящиеся в темноте и брелоки с 3D изображением. Вы также можете подобрать красивую коробочку или футляр из бархата.

Если вам понравилась идея такого подарка, то можно попробовать изготавливать брелоки с госномером http://brelok-avtonomer.ru/products/12268924 даже самостоятельно. Необходимо лишь приобрести компьютерную программу для создания макетов номеров и надписей. Она позволяет выбирать фоны, шаблоны, шрифты и создавать необычные сувениры. Вместе с приложением продаются стальные заготовки, крепления для ключей и видеоуроки.

Оформить заказ на изготовление брелоков (http://brelok-avtonomer.ru/) , приобрести материалы для их создания вы сможете в специализированном магазине «Брелок-Автономер» (brelok-avtonomer.ru). Очень рекомендуем!







Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и аксессуары. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034716 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Брелоки с номером автомобиля обвесы Hamann Домкрат механический винтовой тюнинг BMW X6 Шумоизоляция машины