Stillwater Designs сертифицировала автомобильные усилители в ОС Новотест






Пресс-релиз.
Новотест
Добавил: b2blogger
13-07-2011, 23:22:54
Публикация №_1821

Stillwater Designs сертифицировала автомобильные усилители в ОС Новотест
10 июня 2011 года Органом по сертификации Новотест был выдан сертификат соответствия на серийный выпуск автомобильных усилителей звука фирмы Stillwater Designs.
Выданный сертификат соответствия http://www.novotest.ru/ свидетельствует о том, что оборудование прошло все надлежащие испытания и соответствует действующим на данный вид продукции стандартам: ГОСТ Р МЭК 60065-2009 «Аудио-, видео- и аналогичная электронная аппаратура. Требования безопасности» (введен 1.01.2011 г.), ГОСТ 22505-97 и ГОСТ Р 51515-99 «Совместимость технических средств электромагнитная. Помехоустойчивость радиовещательных приемников, телевизоров и другой бытовой радиоэлектронной аппаратуры».

Сертификат имеет регистрационный номер РОСС US.АВ01.В00583 и действителен до 8 июня 2014 года.

Прохождение обязательной сертификации и получение подобного сертификата на территории России обязательны в соответствии с законом «О техническом регулировании» и постановлением Правительства РФ №982 от 1 декабря 2009 г.

Компания Stillwater Designs and Audio, Inc известна во всем мире как производитель усилительной техники и низкочастотных динамиков (сабвуферов) высокого класса для автомобилей. Также производит коаксильные и компонентные акустические системы, средне- и высокочастотные акустические системы hi-end класса. Продукция концерна выпускается под такими известными марками как Kicker и SoundGate of Sheridan

Адрес в Интернете: www.kicker.com

Орган по сертификации продукции "Новотест" ООО "Независимая экспертная компания "НОВОТЕСТ" аккредитован Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии (аттестат аккредитации № РОСС RU.0001.10АВ01) на право проведения сертификации продукции в Системе ГОСТ Р: обязательная сертификация, добровольная сертификация (http://www.novotest.ru/sertif_prod/) , декларирование соответствия. В сентябре 2010 года получил аккредитацию в соответствии с требованиями Технических регламентов.

В соответствии с требованиями, предъявляемыми к органам по сертификации Таможенного союза в марте 2011г. включен в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий Таможенного союза.

Также имеет аккредитацию на право проведения сертификации систем менеджмента качества на соответствие ГОСТ Р ИСО 9001-2008 (ИСО 9001: 2008).

ОС «НОВОТЕСТ»
Тел./факс: +7 (495) 989-29-25
Электронная почта: [email protected]
Адрес в Интернете: www.novotest.ru
Адрес: 115280, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 19, бизнес-центр «Omega Plaza»






Опубликовано в таких рубриках:
- Авто. - Автомобили и аксессуары.
Читайте также...

Как подобрать акустику в автомобиль

Статья.
Добавил: Михаил Курицын Студия автозвука Электросила
16-02-2011, 17:44:43
Публикация №_415

Как подобрать акустику в автомобильАудиосистема в автомобиле-сложный комплекс, от правильного подбора компонентов которого целиком зависит конечный результат. Самую лучшую систему может испортить всего одно "слабое звено"- будь то источник сигнала, соединительные провода, усилитель или акустическая система.
Но даже если все компоненты хороши и они отлично звучат в машине Вашего товарища то совсем необязательно что они будут хорошо звучать конкретно в Вашем автомобиле. Почему? И как правильно выбрать автомобильную акустику? Попробуем разобраться.

подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043329 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Новотест сертификат UNIQA страхование Корреспондент.net Goodyear конкурс