Какой участок лучше купить под строительство коттеджа?






Статья.
недвижимость
Добавил: Домовой
27-05-2015, 18:24:44
Публикация №_18110

Какой участок лучше купить под строительство коттеджа?
Если вы хотите приобрести участок для строительства коттеджа, но не знаете, как его следует выбирать, прочтите нашу сегодняшнюю статью. В ней мы в подробностях расскажем об особенностях покупки такой недвижимости.

Если вы хотите купить земельный участок, желательно подойти к его подбору серьезно, особенно когда уже знаете, что построите на нем дом. В нашей сегодняшней статье мы побеседуем о ключевых моментах, на которые следует обращать внимание в первую очередь.

  • Сначала определитесь с площадью участка и, соответственно, здания, особенно если планируете установить теплицы, гараж и предусмотреть место для грядок, сада или зоны отдыха. Рассчитайте, сколько понадобится места и выберите, что для вас наиболее приоритетно. Также важно учесть, что на узком и длинном участке земли не получится хорошо поставить дом.

  • Расположение имеет особое значение не только потому, что лучше подобрать местность с живописным видом, озером или лесом неподалеку, но еще из-за уклона. Строительство на такой территории в основном обходится намного дороже, поэтому советуем предпочесть красивому виду ровную местность. Иногда даже лучше купить участок http://www.kupiteuchastok.ru/ в поле.

  • Коммуникации – серьезный вопрос, особенно в том случае, если вы планируете переехать на круглогодичное проживание. Вопрос не встает так остро, когда бываешь на дачном участке только во время посадок.

  • У вас нет авто, а ездить на работу нужно ежедневно? Тогда близость к центру города также особенно важна для тех, кто на постоянной основе проживает в дачном поселке. Предварительно проверьте, как долго добираться до населенного пункта.

Хотите приобрести загородную недвижимость в Екатеринбурге (http://www.kupiteuchastok.ru/) или Свердловской области? Настоятельно рекомендуем отправиться в фирму «Купить участок» (kupiteuchastok.ru).







Опубликовано в таких рубриках:
- Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034100 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость Элитная квартира Недвижимость в геленджике купить новостройки подмосковья Аренда зала участок под Смоленском