Арендовать квартиры можно и для фотосессий?






Статья.
Элитная квартира
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2015, 03:06:05
Публикация №_17868

Арендовать квартиры можно и для фотосессий?
Сдавать квартиры посуточно можно для различных целей. Что скажете про фотосессии?
Элитная квартира подходит не только для жилья VIP-персон на время командировок или отдыха. Такие апартаменты куда лучше подходят для фотосъемок в амплуа баронесс, королев и т.д. На day.lun.ua http://day.lun.ua можно найти подобные квартиры.

Что нужно для того, чтобы на время превращать арендованную квартиру в фотостудию?

Мебель в стиле барокко – это первое, что должно появиться в комнатах. Даже можно обойтись без лепнины на потолках и позолоты. Величественные лакированные шкафы и стулья, диваны с роскошной обивкой и резными ножками, боковинами. Как не опростоволоситься при выборе всех предметов обстановки?
  • Лучше всего искать подобную мебель в антикварной лавке. Только учтите, что вам могут предложить или хорошую подделку, или предметы в крайне убитом состоянии.
  • Заказать. Стиль барокко – это мебель из натуральных материалов. Готовое изделие вам искусственно состарят. Чтобы не ошибиться в деталях, то дайте мастерам фото подобной мебели, например, экспонатов музеев.
  • Можно купить современную мебель, слегка стилизованную под нужный стиль. Это наличие инкрустаций, резьбы, лакового покрытия, позолоты. Также усилят эффект мелкие детали в интерьере.

Чтобы знать, что заказывать, нужно разобраться, как должна выглядеть мебель в стиле барокко. Это вычурный пышный предметы, мебель больше предназначена для украшения интерьера, чем для многофункциональности в использовании. Кровать лучше украсить балдахином, шкафы огромных размеров. Зеркала со скульптурами, лепниной. Как вазы и статуэтки, так и ткани на мебели должны иметь растительный орнамент. Орех – это тот материал, из которого в основном делали мебель в период барокко. Резьба по нему обязательна, мебельные ножки, например, было модно делать в виде звериных лап.

Как обставить квартиру?

В прихожей должен стоять с резными вставками шкаф, также может быть комод или тумба, обязательно наличие зеркала в позолоченной раме. В гостиной: софа с гобеленовой или бархатной обивкой, секретер, стулья с резными спинками. Спальня – это кровать с резным изголовьем, трельяж, зеркала с лепниной и пуф. Также в стиле барокко должна присутствовать настенная живопись. Потолок можно украсить фресками, стены мраморные.
Подобный интерьер подойдет и для фотосессий в стиле ню, сюжетных съемок, Love Story. Так что посуточная аренда квартир – это не только возможность переночевать в чужом городе.






Опубликовано в таких рубриках:
- Аренда жилья. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028852 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Элитная квартира Аренда квартиры посуточно квартира посуточно аренда квартир без посредников Лофты и апартаменты в столице