Холодильники Bosch LowFrost: поговорим о плюсах. Рассказывает специалист.






Статья.
бытовая техника
Добавил: Владимир Левицкий
27-05-2015, 17:18:06
Публикация №_18102

Холодильники Bosch LowFrost: поговорим о плюсах. Рассказывает специалист.
Какую роль играют холодильники в нашей жизни? Мы никогда не задумываемся об этом всерьез. Холодильник в наше время является пожалуй, самым важным прибором в доме. Они включены целые сутки, 365 дней в году и выполняют довольно важную функцию по сохранению нашей еды. Мы доверяем нашим холодильникам и днем и ночью!

Какую роль сегодня играют холодильники в нашей обычной жизни? Мы редко задумываемся об этом всерьез. Холодильник в наше время является одним из самых важных приборов в доме Они работают круглые сутки, 365 дней в году и выполняют очень важную функцию по сохранению продуктов питания. Мы доверяем нашим холодильникам и днем и ночью!

Виды холодильников Bosch.

У Bosch в данный момент имеется огромное количество холодильников. Выбор определенной модели зависит от образа жизни, вкусовых предпочтений и свободного места на кухне.

Крайне удобно использовать вместительный однодверный морозильный шкаф, если в пользовании у вас есть свое хозяйство. Что может быть полезнее выращенных собственными руками, собранных фруктов и овощей у себя на даче? Хочется баловать себя ими на протяжении всего года. В таком случае ваш морозильный шкаф должен быть вместительным, чтобы сохранить большое количество продуктов. Однодверный холодильный шкаф подойдет, если у вас в семье несколько человек и нужно большое количество места для сохранности продуктов. Единственным недостатком таких однодверных шкафов является то, что им требуется большое свободное пространство.

Холодильник с нижней морозильной камерой http://www.bosch-kiev.com.ua/catalog/kholodilniki-bosch/ очень эргономичен и наиболее распространен. Холодильное отделение нужно гораздо чаще, поэтому оно расположилось в верхней части холодильника. Это помогает обеспечить легкий доступ к продуктам, не надо наклоняться каждый раз, все находится на расстоянии вытянутой руки. Морозильная камера расположена снизу и имеет дополнительные ящики для хранения.

Холодильник side-by-side идеально подходит для большой семьи. Сочетает в себе высокую емкость холодильного шкафа и морозильной камеры, а также имеет устройство для приготовления льда и охлажденной воды.

Холодильник Bosh

С точки зрения монтажа выделяется два варианта: встраиваемый и отдельностоящий холодильник.

Отдельностоящий холодильник немного больше по габаритам и по полезному объему. Самым главным преимуществом является возможность поставить прибор в любое место на кухне и передвигать, если понадобится. В модельном ряду холодильников Bosch (http://www.bosch-kiev.com.ua/catalog/kholodilniki-bosch/) большая цветовая палитра: красные, из нержавеющей стали, белые, серые, черные и другие. Холодильник может являться оригинальным дополнением к декору кухни.

Чтобы скрыть холодильник подойдет встраиваемая модель. Для этого понадобится шкаф для его расположения. Это позволяет достичь эстетического единства кухни, а также экономит общее пространство.

>В холодильниках Bosch есть 3 типа охлаждения.

При статической системе охлаждения, прохладный воздух располагается внутри прибора неравномерно. Следовательно: в верхней части холодильного отделения температура немного выше, чем в нижней. В морозильной камере статический холод распространен более равномерно. При данной системе охлаждения нужно периодически размораживать прибор вручную, так как происходит накапливание льда и инея.

Как правильно разморозить холодильник? Выключите прибор, выньте продукты и ждите, пока лед не растает. Не забудьте установить сосуд в нижней части морозильной камеры (в проточном канале) для сбора оттаявшей воды.

Технология NoFrost обеспечивает равномерную температуру во всем устройстве. ХолодильникПредотвращает появление льда. И больше не нужно размораживать холодильник самостоятельно.

Более совершенная технология LowFrost поддерживает правильную влажность в холодильной камере без перепадов температуры. Практически предотвращает накопление инея и льда в морозильной камере - нарастание происходит очень медленно. За счет этого воздух внутри не пересушен, поддерживается необходимая влажность и продукты остаются свежими дольше.







Опубликовано в таких рубриках:
- Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,029719 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
бытовая техника электрические водонагреватели ремонт стиральных машин мебель товары для дачи купить шкаф-купе