Адвокат по уголовным делам






Статья.
адвокат уголовные дела
Добавил: Кир Родионович Борисов
08-04-2015, 19:11:40
Публикация №_17946

Адвокат по уголовным делам
Как выбирать надежного адвоката, чтобы результат в суде был гарантированным. Требования к юристу, который будет представлять Ваши интересы - об этом рассказывают адвокаты Адвокатского бюро Гладких из Симферополя, специализация которых - уголовные дела.

Зачем нужен адвокат по уголовным делам

Жизнь – штука сложная, и иногда возникают такие ситуации, когда вы попадаете в поле зрения правоохранительных органов. Причем в нашей стране ситуация с законом такова, что для того чтобы попасть за решетку, совсем не обязательно совершать преступление или правонарушение. Можно просто связаться не с теми людьми, оказаться не в том месте или просто проходить мимо во время совершения злодеяния. И потом кому-то доказать, что вы невиновны, будет очень сложно, поскольку зачастую перед следствием стоит задача не найти виновных, а просто наказать хоть кого-то. Избежать несправедливого наказания сможет только один человек – адвокат по уголовным делам.


Какие задачи стоят перед защитником

На любом судебном процессе обязательно должен быть как обвинитель – прокурор, так и защитник подсудимого – адвокат. Даже если у обвиняемого нет денег, чтобы оплатить адвоката, его обязано предоставить государство. Конечно, надеяться, что государственный защитник будет искренне вас защищать, не стоит – он, конечно, будет выступать на вашей стороне, но особых усилий для установления истины или смягчения наказания прикладывать не будет. Напротив, сторонний юрист по уголовным делам, нанятый подсудимым или его родственниками, сделает всё для того, чтобы наказание было минимальным или вообще приговор был оправдательным. Для этого он должен тщательно изучить все материалы дела, возможно, даже провести собственное расследование, чтобы доказать невиновность обвиняемого.


Как выбирать надежного адвоката

Прежде всего, нужно изучить послужной список кандидатов: какие вел адвокат уголовные дела, сколько из них он выиграл или серьезно помог смягчить санкции, какой процент среди всех процессов защитника дел из интересующего вас раздела уголовного кодекса и т.д. Немаловажно и то, какой имидж у адвоката в своей сфере: именитые адвокаты, хоть и берут за свои услуги больше, вероятность того, что им удастся добиться позитивного результата, существенно выше. Конечно, стоит оценить и сам финансовый вопрос: некоторые адвокаты просят такие гонорары за свои услуги, что они могут перекрыть все штрафные санкции, грозящие от правосудия.

Помните, что хороший адвокат-профессионал никогда не будет вам давать стопроцентную гарантию успеха дела – так делают либо новички, либо откровенные мошенники, ведь гарантировать исход дела не может никто.

 








Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан. - Адвокат.
Читайте также...

Услуги адвоката для свидетеля в уголовном деле.

Статья.
Добавил: Кир Родионович Борисов
29-12-2014, 23:06:03
Публикация №_17663

Услуги адвоката для свидетеля в уголовном деле.Статус свидетеля в уголовном деле не должен ввергать человека в состояние близкое к стрессу. В таком случае главное знать, что у свидетеля есть не только обязанность давать правдивые показания, но и права. В том числе свидетель имеет право воспользоваться услугами

подробнее...

«Персональный адвокат» для физических лиц

Пресс-релиз.
Добавил: Данилов Алексей Сергеевич
20-03-2014, 22:47:48
Публикация №_15685

«Персональный адвокат» для физических лицАдвокат Данилов Алексей Сергеевич, оказывает квалифицированные консультации и прочие юридические услуги в Сургуте и Сургутском районе, а также в ХМАО – Югре, сообщает своим клиентам о том, что с 1 марта 2014 года всем желающим предоставляется услуга «Персональный адвокат» для физических лиц по доступной цене.
подробнее...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,043567 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
адвокат уголовные дела адвокат по уголовным делам симферополь профессиональный юрист по налоговым спорам регистрация ООО