Выхлопные системы нового поколения






Пресс-релиз.
Выхлопные системы
Добавил: Александр Кравчук
16-01-2015, 03:15:41
Публикация №_17690

Выхлопные системы нового поколения
Компания Guru-Tuning предлагает на продажу выхлопные системы нового поколения от таких известных во всем мире тюнинг-ателье, как Lorinser, Startech, Je Design, Rabus, Hamann и Mansory.
В вопросах тюнинга многое зависит и от выхлопной системы автомобиля, понимая это тюнинг-ателье Guru-Tuning предлагает продажу и установку выхлопных систем Je Design, Hamann, Lorinser, Startech, Rabus и Mansory.

Как известно главной задачей выхлопной системы является отвод выхлопных газов, уменьшение концентрации вредных веществ в выхлопе и, конечно же, снижение шума. Штатные выхлопные системы со штатными двигателями в большинстве случаев полностью справляются со своей задачей или же потери мощности совершенно незаметны. Но при тюнинге авто и двигателя, как правило, технических характеристик «родной» выхлопной системы становится совершенно недостаточно. И тогда просто необходимо устанавливать усовершенствованные выхлопные системы. По этому ведущие тюнинг-ателье мира, разрабатывая программы по чип-тюнингу, параллельно разрабатывают соответствующие выхлопные системы.

Киевское ателье тюнинга Гуру-Тюнинг на ряду с установкой оригинальных обвесов и чип-тюнингом автомобилей представительского класса, предлагает продажу и установку выхлопных систем. Основу предложений составляют выхлопные системы таких производителей, как Mansory, Je Design, Rabus, Lorinser, Hamann и Startech. В наличии только оригиналы, что гарантирует высокое качество.

При установке выхлопных систем нового поколения, Вы можете быть уверены в том, что они эффективно будут отводить выхлопные газы, очищая их до приемлемого уровня, а также издавать просто восхитительный звук работы двигателя. Замена выхлопной системы является почти обязательным элементом комплексного тюнинга Land-Rover Range Rover Evoque http://guru-tuning.com/catalog/LandRover/Evoque , BMW, Mercedes, Lexus, Bentley, Infiniti и Porsche.

Вы можете услышать работу уже установленных выхлопных систем на различные марки и модели автомобилей, посмотрев видео на официальном канале компании https://www.youtube.com/channel/UCBJrAqQgecbeA6cORXY-qTg

+38 (098) 113-60-60
http://guru-tuning.com






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028183 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Выхлопные системы Lorinser Автомобильные шины запчасти шины в Киеве выхлопная система тюнинг Porsche в Киеве