Как правильно и быстро продать свою фирму






Статья.
быстро продать фирму
Добавил: Кир Родионович Борисов
20-12-2014, 02:24:53
Публикация №_17623

Как правильно и быстро продать свою фирму

Продать фирму – задача не из легких, однако при наличии определенных навыков и знании нескольких хитростей обреченная на успех. Как же быстро продать собственную фирму?


По зависимым или независимым от вас причинам – вы решили продать свою фирму. С чего начать продажу?

Специалисты рекомендуют начинать столь серьезное мероприятие с анализа рынка, выяснения его конъюнктуры, особенностей и современного состояния. Полученные знания помогут вам определить, какова цена на фирмы, подобные вашей, как обстоят дела с покупателями, и можно и нужно ли продавать такую собственность именно сейчас.


Устанавливаем цену

Для того, чтобы корректно определить цену собственной фирмы и убедить покупателя в подлинности и благонадежности ваших намерений можно провести предпродажную оценку фирмы.


Ищем покупателя

И вот, когда цена на вашу фирму установлена, следующий шаг – найти покупателя, желающего купить готовую фирму http://asksro.ru/gotovie-firmi/pokupka-gotovih-firm.html . Способов найти такого человека существует несколько:



  • ищем в кругу знакомых и близких. Метод действенный и в какой-то степени наиболее безопасный с финансовой точки зрения, однако при таком поиске круг покупателей ограничен, так что если вы не уверены в том, что среди ваших друзей есть человек, желающий приобрести собственное дело, то лучше на такие поиски время не тратить.

  • к числу самых экономичных способов поиска покупателей можно отнести объявление в прессе. Однако невелики гарантии того, что рубрика «из рук в руки» или «купля-продажа» не приведет к вам мошенников. Разместить объявление можно и на сайтах, созданных специально для подобных целей (посещающие такие сайты люди, скорее всего, заинтересованы в купле-продаже готовых фирм), но и стоить такое объявление будет дороже, чем газетное.

  • попробуйте обратиться к брокерам. Эти люди знают толк в продаже фирм: имеющиеся у них опыт, навыки продаж, специализированные методы поиска покупателей и наработанный круг знакомств поможет заключить не только быструю, но и выгодную сделку. К тому же брокеры хорошо разбираются в юридических тонкостях дела, потому, нанимая профессионального брокера, вы можете быть уверены в успехе. Однако и здесь есть свои недостатки: услуги брокера не бесплатны, профессиональный продавец, скорее всего, запросит определённый процент от совершенной сделки.

Заходите на сайт http://asksro.ru/ компании, которая является официальным представителем СРО в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.








Опубликовано в таких рубриках:
- Защита прав предпринимателей и граждан.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,037811 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
быстро продать фирму купить готовую фирму наш юрист краснодар постановка на учет ФСС и ПФР