Учимся правильно выбирать гостиницу






Статья.
гостинца
Добавил: Александр
02-12-2014, 17:37:22
Публикация №_17563

Учимся правильно выбирать гостиницу
Не важно, приезжаете вы в командировку или отдохнуть на уик-энд, правильный выбор гостиницы является залогом успеха нахождения в незнакомом городе.
Месторасположение гостиницы- один из основополагающих критериев выбора, поскольку позволяет экономить ваши деньги и время. Это особенно актуально для Киева с его пробками, в которых можно стоять часами.

В связи с этим можно сделать первый вывод: ваша гостиница должна находиться в пешей близости от метро, поскольку это самый быстрый, надежный и дешевый способ передвижения по столице.
Вторым необходимым условием комфортного пребывания в чужом городе является близость к железнодорожному вокзалу, что позволит минимизировать затраты на такси при приезде и по окончании вашего пребывания в городе.
Что касается самой гостиницы, то немаловажным фактором комфорта является наличие WI-FI в номерах и уютного лобби-бара, в котором можно провести деловую беседу, посидеть со знакомыми за чашечкой ароматного кофе или просто отдохнуть.
Вежливый и компетентный персонал, который не остается безучастным к вашим проблемам, является гарантией того, что выше пребывание в гостинице будет максимально комфортным. Вызов такси с минимальными тарифами, заказ свежей вкусной пиццы, качественная и быстрая химчистка вашего делового костюма или вечернего платья, заказ билетов на премьеры в одном из многочисленных театров столицы, все это должен сделать для вас администратор.
Если все перечисленное сочетается с демократичными ценами на проживание, то поздравляем, потому, что вы нашли максимально приемлемый для себя вариант размещения в Киеве.
Гостиница irisHotels в Киеве http://irishotels.com.ua/ органично сочетает в себе все перечисленные требования, которые может предъявить искушенный турист к месту своего поселения.






Опубликовано в таких рубриках:
- Гостиницы. Отели и т.д. - Туризм.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035960 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
гостинца ирисхотелс гостиница киев Apartment for rent Kiev Сервис бронирования отелей гостиница отчетные документы