Пластик-клуб






Визитная карточка.
Портал о пластической хирургии и косметологии
Добавил: Юлия
29-11-2014, 01:02:46
Публикация №_17557

Пластик-клуб
Портал Пластик-клуб собрал лучших специалистов в области пластической хирургии и косметологии. Только живые отзывы, живой форум, очень много до и после фото и видео работ пластических хирургов!
Нам доверяют тысячи пациентов!

Портал PLASTIC-CLUB.ru – сайт пластической хирургии – расскажет Вам все о том, что такое современная эстетическая косметология. Наши врачи ответят на все вопросы и поделяться советами.

Задайте свой вопрос на форуме пластическому хирургу и получите грамотный и развернутый ответ!

Скидки и акции на пластические операции. Да, да, все мы любим подарки. "Пластик Клуб" предоставляет своим посетителям скидки на операции у хирургов портала. Также, регулярно проводятся акции, по которым можно сделать операцию с очень большой скидкой, предоставив фото до и после своей операции - порталу, для информационных и рекламных целей.

На портале Пластик-клуб все знают и понимают, что такое ответственность и доверие пациента к врачу! Поэтому если сложится какая-либо ситуация - руководители ПК решат любой спорный вопрос в пользу пациента! Нам важно доверие и понимание!

Социальные сети. Мы есть во всех популярных социальных сетях, что делает информацию нашего сайта еще более доступной для вас, а общение - легким. "Пластик Клуб" в: ВК и Ютуб

Современность. Наш портал шагает только вперёд и следит за тенденциями современной жизни. У нас вы всегда найдете актуальную информацию из мира пластической хирургии и косметологии.

Цензура. И такое тоже существует на портале. Но это не в негативном смысле, а лишь во благо. Например, на портале абсолютно чистый форум, не заваленный грудой спама и рекламными ссылками. За информацией, размещённой на портале постоянно следят администраторы сайта и всю недостоверную информацию удаляют, ведь однажды доверяясь ей, пользователи могли бы столкнуться с негативными последствиями.

Заходите на наш портал и во всем убедитесь сами!






Опубликовано в таких рубриках:
- Косметология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032966 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Портал о пластической хирургии и косметологии подтяжку лица оснащение салонов красоты сайт салона красоты в Люберцах