Открытие новой стоматологии «Джулия» в Черкассах






Пресс-релиз.
стоматология черкассы
Добавил: Людмила Яковлевна
11-11-2014, 21:43:02
Публикация №_17493

Открытие новой стоматологии «Джулия» в Черкассах
В середине октября 2014 года было объявлено об открытии новой стоматологической клиники «Джулия» в городе Черкассы (Украина) по дресу - ул. Маршала Красовского, дом 8.
В Черкассах открылась новая стоматологическая клиника с названием «Джулия», которая находится по адресу ул. Маршала Красовского, дом 8. В стоматологии принимают такие известные стоматологи, как Кагляк Ромео Валериевич, Решитник Мирослава Анатолиевна, Иноземцев Андрей Михайлович и Ищенко Владимир Владимирович.

Главной задачей стоматологии Джулия является предоставление качественных стоматологических услуг детям и взрослым. Услуги предоставляются в следующих направлениях - гигиена, отбеливание, имплантация, протезирование, ортодонтия, хирургия, украшение и лечение зубов.

Большое количество внимания направлено на лечение зубов у детей различного возраста. Особенностью же для Черкасс является наличие детского психолога в лице Магдыч Ольги Васильевны, которая поможет ребенку в игровой форме избавиться от страха перед стоматологом. Игровая комната, игры с ребенком и детское стоматологическое кресло гарантирует отсутствие страха у ребенка перед любыми процедурами.

Стоматология Черкассы http://julia.ck.ua оборудована современным стоматологическим оборудованием. Как пример, в стоматологии функционирует интраоральная камера, позволяющая клиенту в реальном времени видеть все проблемы с зубами. А также рентген визиограф, что позволяет сохранять снимки в цифровом виде и прилагать их к компьютерной базе клиента. Компьютерная визиография на много безопаснее обычных рентгеновских аппаратов.

Бесплатная консультация позволяет выявить все проблемы с зубами, самому их увидеть при помощи интраоральной камеры, получить советы стоматолога, узнать стоимость лечения или же записаться на прием врача.

Стоматология Джулия в Черкассах.
Адрес: 18007, Украина, г. Черкассы, ул. Маршала Красовского, д, 8
Тел.: +38 (0472) 515-111, (096) 251-51-11
Сайт: http://julia.ck.ua






Опубликовано в таких рубриках:
- Стоматология. - Медицина и здоровье.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035028 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
стоматология черкассы стоматологическая клиника Джулия Американская зубная паста Crest Лечение воспаления дёсен