Беспружинные матрасы недорого реализует «Мебель-Мебель»






Статья.
беспружинный матрас купить
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-11-2014, 18:32:27
Публикация №_17492

Беспружинные матрасы недорого реализует «Мебель-Мебель»
От наполнителя матраса во многом зависят качество сна и состояние здоровья позвоночника (а как следствие, и всех внутренних органов). Поэтому выбирать этот элемент ложа следует разумно, основываясь на теоретических знаниях.

А если знаниями обогащаться вам недосуг, доверьте выбор консультантам Интернет-магазина «Мебель-Мебель http://mebel-mebel.com.ua/eshop/matrasy-bespruzhinnye/ » - они знают о матрасах буквально все. Наш магазин предлагает вам купить беспружинный матрас – современное, весьма актуальное и востребованное, а главное – заботящееся о здоровье владельца изделие. При этом цены на нашу продукцию впечатляют приятно низким уровнем – в этом вас убедит наш обширный каталог.



Итак, что же это за предмет – беспружинный матрас?



Вся правда о матрасах беспружинных



Основой обладающего отличными ортопедическими свойствами (за это качество и ценят его современные потребители) беспружинного матраса является одна из двух, в зависимости от модификации, составляющих: многослойный заполнитель или монолитный блок. Разнообразие наполнителей поражает воображение. Например, матрасы беспружинные (цена их в «Мебель-Мебель» вполне демократична) могут иметь двойной наполнитель – с одной стороны это мягкий латекс, и жесткая кокосовая койра – с другой. Достоинствами многослойных моделей являются замечательные амортизационные свойства и прекрасная вентиляция.



Наполнитель Waterlattex изготавливается из натурального латекса (20% водный раствор), дополненного (путем вулканизации и вспенивания) высокотехнологичными  полимерными добавками. Несомненными достоинствами Waterlattex являются отсутствие токсичности и склонности к деформации, великолепные экологические качества, упругость, высокие вентиляционные свойства, плотность. Матрас с этим наполнителем обеспечивает владельцу ортопедически правильное положение позвоночника, максимальное расслабление мышц и правильную циркуляцию крови. Гипоаллергенная пропитка такого изделия предотвращает появление пылевых клещей, бактерий и грибков.



В наши дни миру себя явили беспружинные матрасы (недорого их приобрести поможет «Мебель-Мебель») модели с обладающим массажным эффектом верхним слоем и модификации, оснащенные системой MEMOFORM. Последняя, изобретенная по заказу NASA, снижает давление на самые чувствительные зоны тела и в точности повторяет рельеф туловища, «запоминая» его форму.



Приобретайте беспружинные матрасы в «Мебель-Мебель», по ссылке http://mebel-mebel.com.ua/eshop/matrasy-bespruzhinnye/ и будьте здоровы!








Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051976 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
беспружинный матрас купить библиотеки из массива дерева кресла для отелей Кованная мебель «Торис»