«Baby-modnik» представляет новую коллекцию школьной формы






Пресс-релиз.
Baby-modnik
Добавил: Меркулов Сергей
14-08-2014, 00:27:39
Публикация №_17103

«Baby-modnik» представляет новую коллекцию школьной формы
Интернет-магазин Baby-modnik объявляет о начале продаж новых коллекций школьной формы сезона 2014-2015 г. ведущих марок, таких как «Маленькая леди», Silver Spoon и др. На страницах каталога представлена стильная и комфортная школьная форма для девочек.
Покупатели могут в деталях рассмотреть и оценить все нюансы и «изюминки» новых коллекций с помощью качественных профессиональных фотографий, представленных в магазине.
Вся одежда выполнена из прочных экологичных материалов и шьется по специальным лекалам. Дизайнеры фабрик учитывают особенности фигуры школьников, поэтому форма не стесняет движений и удобна в повседневной носке.
Сочетание практичности и стильного дизайна моделей от «Маленькая леди», Silver Spoon позволили завоевать сердца многих мамочек. Во общем, кто знает, тот понимает.
По словам специалистов интернет-магазина «Baby-modnik», новые коллекции не оставят равнодушным никого. Поэтому предлагают незамедлительно приступить к выбору наряда для своих любимых деток. Поторопиться действительно стоит, потому что, как показывает практика, в августе начинается безумный ажиотаж и найти конкретный размер модели определенного цвета становится весьма проблематично.
Посмотреть все в деталях своими глазами можно в каталоге интернет-магазина «Baby-modnik» на сайте http://baby-modnik.ru/, а определившись с моделью заказать с доставкой на дом, воспользовавшись услугой «Бесплатная примерка».
Справка о компании:
Интернет-магазин «Baby-modnik» – это специализированный магазин, занимающийся реализацией коллекционной одежды для детей. В каталоге представлены различные модели, от классики до ультрасовременных нарядов. Родители всегда смогут найти именно, что придется им по душе и, несомненно, понравится их детям. Организована доставка товара по всей России. Оплата производится как по наличному, так и по безналичному расчету, в том числе через электронные платежные системы.
Контакты:
Интернет-магазин «Baby-modnik»
Адрес: г. Москва, Переулок Самотечный 2-й, д 2/4
Телефон: 8 (495) 215-54-92
E-mail: [email protected]
Сайт: http://baby-modnik.ru/






Опубликовано в таких рубриках:
- Дети. - Одежда. - Мода и стиль. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,049006 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Baby-modnik клиника Рамбам детский трикотаж оптом Коляска-трость и манеж для ребенка одежда ГДЗ 6 клас