Недвижимость в Таиланде.






Статья.
недвижимость в таиланде
Добавил: Premier Thailand
13-08-2014, 03:52:09
Публикация №_17066

Недвижимость в Таиланде.
Если Вы хотите реализовать мечту о вечном лете, море, солнце и цветущей вокруг природе, Вам без сомнения стоит обратить внимание на недвижимость в Таиланде. Эта страна станет Вашим любимым местом отдыха, где Вы сможете проводить свой отпуск или жить постоянно, не задумываясь о размещении в отеле или аренде жилья.
Собственный дом в Таиланде на море, в стране, где всегда ясное небо и хорошая погода, разве это не цель любого человека, ценящего свой комфорт и спокойствие.

Общий уровень цен на недвижимость премиум класса Королевства Таиланд достаточно низок в сравнении с европейским и российским. При этом качество элитного жилья и предлагаемых вместе с ним услуг (бассейны, охрана, парковка, консьерж сервис) на порядок выше российского. Даже жилье высочайшего уровня, рассчитанное на весьма взыскательных и требовательных европейских или арабских покупателей, предлагается в Таиланде по ценам за метр, не превышающим средних показателей недвижимости в Российской Федерации. Купить недвижимость в Таиланде http://www.premierth.com/ в наше время просто и крайне целесообразно.

В последнее десятилетие экономика Королевства стремительно развивается. На рынке появляется большое количество товаров и услуг премиум класса, а так же сильно снижаются пошлины на импорт зарубежной продукции. Хотелось бы отметить, что теперь все части страны открыты для бизнес авиации.

Что касается инвестиций в Таиланд и юго-восточную Азию в целом, то здесь следует обратить внимание на политический курс Российской Федерации. Наша страна активно сотрудничает с Королевством Таиланд и ближайшими соседями. В то время как страны Евросоюза вслед за Соединенными Штатами грозят санкциями и визовыми ограничениями для граждан России, Таиланд наоборот, во многом идет на встречу и рад Российским инвестициям. А если наше государство видит перспективы сотрудничества, ведет бизнес и вкладывает деньги в экономику Азии, то и гражданам нашей страны опасаться не стоит. Можно много говорить о стабильности тайской экономики и серьезных перспективах роста, пытаясь убедить инвесторов в своей правоте, а можно просто посмотреть на действия внешнеполитических ведомств различных стран и на сотрудничество международных госкорпораций - все сразу станет ясно.


Компания PREMIER Таиланд (http://www.premierth.com/) основана в октябре 2013 года. Наши менеджеры работают на рынке элитной недвижимости Таиланда с 2006 года и имеют огромный опыт в этой сфере. Мы стремимся отстаивать все интересы наших клиентов, как со стороны продавца, так и со стороны покупателя. Все наши клиенты получают возможность пользоваться услугами консьерж сервиса PREMIER и доступом к закрытой части сайта, где могут отслеживать ход строительства жилых комплексов, коттеджных поселков, а так же финансовые отчетности строительных компаний и экономические показатели основных Таиских компаний, работающих в сфере строительства. Руководство нашей компании имеет обширные связи с собственниками и топ менеджерами крупнейших строительных компаний, поэтому могут гарантировать инвесторам и крупным покупателям прямые переговоры на высшем уровне.

Клиентами нашей компании являются известные политики, бизнесмены и представители шоу бизнеса со всего мира. Мы гарантируем своим клиентам полную конфиденциальность и предоставляем полные сведения об объекте перед заключением сделки. Наши юристы и переводчики сопровождают покупателя вплоть до получения документов на собственность, а водители встретят и проводят в аэропорт.

Компания PREMIER работает только с проверенными застройщиками, за плечами которых построенные жилые комплексы или коттеджные поселки, и знает рынок элитной недвижимости Таиланда изнутри. Именно поэтому наши клиенты могут быть спокойны за свои инвестиции.

Если Вы ищите недвижимость премиум класса в Таиланде или хотите инвестировать в данный сектор рынка, компания PREMIER Таиланд - то, что Вам нужно! Доверяйте тем, кто действительно дорожит своей репутацией и полностью отвечают перед своими клиентами, ценят их время, помогают сделать правильный выбор и оказывает полное содействие вплоть до получения права на собственность. Все наши клиенты получают возможность пользоваться премиум услугами нашей компании и консьерж сервисом PREMIER Thailand.

Узнать подробную информацию о недвижимости в Королевстве Таиланд, Вы можете на нашем сайте: http://www.premierth.com/

Premier Thailand Luxury Real Estate
Таиланд - Паттайя, Бангкок, Пхукет
Телефон: +66 (0) 900 2000 40
E-mail: [email protected]






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,028289 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
недвижимость в таиланде недвижимость на пхукете Seven Hills квартира в Киеве Новые квартиры в Сургуте авито