Квартира в Киеве доступна каждому?






Пресс-релиз.
квартира в Киеве
Добавил: Садовый Игорь
07-08-2014, 01:06:31
Публикация №_17023

Квартира в Киеве доступна каждому?
В связи с резкими скачками курса валют в стране продолжают расти цены на недвижимость. И если раньше купить квартиру мог себе позволить редкий украинец среднего класса, оформив ипотечный договор, который всегда был связан с огромными рисками и процентами, то сейчас ситуация еще больше ухудшилась.
Однако есть украинцы, которым по-настоящему везет – они получают ключи от квартир в только что построенных жилых комплексах. И эти счастливчики – лотерейные игроки. Согласно данным оператора государственных лотерей «М.С.Л.» в лотерею «ХТО ТАМ» выиграно уже 374 квартиры. Из них 6 выиграно в 2014 году. Каждая квартира оценивается в более чем 500 000 гривен, а после скачков на валютном рынке, оценочная стоимость квартиры в новом элитном жилищном комплексе только увеличилась.

Для участия в розыгрыше квартиры достаточно лишь купить лотерейный билет. Многое, конечно, зависит от удачи, однако нередки случаи, когда новичок, который ни разу не играл в лотерею, выигрывает главный приз с первого или второго раза. Так, к примеру, в январе этого года главный приз – квартиру в современном ЖК - выиграла жительница Ивано-Франковска Мария Серветник. В «ХТО ТАМ» она играла второй раз в жизни.

Стоимость одного лотерейного билета – всего 5 гривен - несравнимо ниже средней цены на один квадратный метр, вот и получается, что шансов получить квартиру сегодня больше у лотерейных игроков, чем у обычных украинцев.

Такого же мнения придерживается еще одна победительница лотереи «ХТО ТАМ» Виталина Демидовская, которая выиграла квартиру 8-го марта 2014 года.

«Мы с моим мужем Игорем оба не киевляне, однако, уже несколько лет живем в столице в арендованной квартире, - объясняет Виталина. – Само собой, очень хотели иметь собственную квартиру – это была наша самая заветная мечта. Часто сидели на кухне с Игорем и подсчитывали, сколько лет нужно работать для того, чтобы собрать пристойную сумму. Получалось лет 15-20, а то и больше. Не очень оптимистично. Дальше мечтаний дело бы не пошло, не купи я однажды лотерейный билет. Верила ли я в успех? Честно говоря, не очень. Но все-таки это был мой маленький шанс. И он «выстрелил».


Справка: Лотерея «ХТО ТАМ» - уникальный лотерейный продукт с интерактивным телевизионным розыгрышем. Покупая электронный билет лотереи «ХТО ТАМ», игрок может моментально выиграть до 50 000 гривен, а также получить шанс в прямом эфире во время еженедельного розыгрыша выиграть различные денежные призы, а также главный приз – квартиру с ремонтом в Киеве стоимостью более 500 000 гривен

Компания: М.С.Л.
город Киев, Украина
e-mail: [email protected]
телефон: (044) 205 00 95






Опубликовано в таких рубриках:
- Купля - продажа квартир и домов. - Недвижимость.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,027375 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
квартира в Киеве лотерея купить жилой комплекс Seven Hills Новые квартиры в Сургуте недвижимость в таиланде