«Replica Watches»: стартовала распродажа копий швейцарских часов






Пресс-релиз.
Replica Watches
Добавил: b2blogger
09-07-2014, 03:41:55
Публикация №_16748

«Replica Watches»: стартовала распродажа копий швейцарских часов
Магазин «Replica Watches» до конца текущего месяца проводит беспрецедентную распродажу копий швейцарских часов. Акция проходит во всех офисах, а также онлайн и приурочена к майским праздникам.
В 2014 году часы носить – модно. Поэтому к началу весны магазином «Replica Watches» приурочена масштабная распродажа часов, которые станут незаменимым аксессуаром любого гардероба.

Акция носит рекламный характер: популяризация копий часов швейцарских брендов http://www.replica-watches.ru/ , демонстрация их надежности, качества и – очень приятной для любого россиянина демократичной стоимости. Принять участие в акции и приобрести часы по стоимости распродажи можно до конца месяца, посетив сайт магазина онлайн или обратившись в один из его офисов в Москве или Санкт-Петербурге.

Во все времена швейцарские часы были признаком презентабельности и достатка. Однако время вносит свои коррективы, и уже копии часов известных швейцарских фирм доступны по вполне демократичным ценам. Более того, - они стремительно завоевывают рынок. Согласно последним маркетологическим исследованиям, спрос на эти часы растет в среднем на 7% в год.

Специалисты утверждают: качественные австрийские и бельгийские копии швейцарских часов по внешнему виду, качеству и носкости практически не отличаются от оригинала. Поэтому все больше наших соотечественников пользуется подделками высокого качества.

Справка о компании:

Начав работу с 2009 года, сегодня магазин имеет офисы в Москве и Санкт-Петербурге. Реализуемая продукция – качественные копии швейцарских часов бельгийского и австрийского производства. Основными приоритетами 2014 года владельцы торговой сети провозгласили доступные цены, оперативность обслуживания и обеспечение гарантий качества продукции. В рамках этих ориентиров и разработана их маркетологами весенняя распродажа часов. Адрес сайта компании - (http://www.replica-watches.ru/)






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,034463 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Replica Watches распродажа Мир брендов товары из Китая норковые жилеты Модные и стильные мужские футболки KRUTYAKOV