Продажа запчастей для грузовых машин с разборок






Статья.
запчасти
Добавил: Антон
08-06-2014, 01:48:17
Публикация №_16439

Продажа запчастей для грузовых машин с разборок
"TRUCK-IMPORT" предлагает коробки передач, мосты, моторы, кабины и редукторы с авторазборок для Daf (Даф), Scania (Скания), Man (Ман), Iveco (Ивеко), Renault (Рено) и других импортных грузовиков. Прямые поставки из европейских стран. Машина целиком (под индивидуальный заказ). Работа с регионами. Гарантия и качество б/у запчастей.
Если вам требуются запасные части для ремонта грузовиков (двигатель, коробка передач, редуктор или задний мост), мы предлагаем подумать о том, чтобы купить эти запасные части уже бывшими в употреблении. Главный плюс таких запчастей – это не низкая стоимость новых оригинальных деталей на импортную автомобильную технику и реальная возможность ощутимо сэкономить, благодаря нам.
Где мы получаем запчасти на импортные грузовые авто?
С разборок, которых довольно много в странах СНГ, стран Европы и России. Там постоянно оказываются автомобили, которые попали в аварию и не подлежат эксплуатации. Иногда владельцы, обновляя автопарк, передают в разборку поддержанные машины. Но те детали, которые имеют срок службы, значительно превышающий срок службы автомобиля в целом, легко готовы применяться и далее – в качестве запасных частей.
Список авторазборок регулярно пополняется, сейчас в базе их не менее пятидесяти Так что если вам потребуется какая-либо деталь на грузовики европейского производства – Neoplan, Setra, Iveco, Man, Renault, Daf, Volvo, Scania, Mercedes-Benz и другие – вы имеете возможность обратиться к нам, и мы, в месте с разборками, быстро найдем то, что вам необходимо. Срок доставки зависит от того, где из разборок будет найдена искомая запчасть и далеко ли она расположена. Это может быть как один день, так и несколько недель.
Мы не предлагаем запасные части, которые подлежат быстрому износу, а те, которые к нам поступают, в обязательном порядке подлежат проверке на отсутствие поломок, так что в их качестве можно быть уверенным. Более того, мы предлагаем гарантию на срок от 7 до 90 дней, в течение которых вы имеете возможность убедиться в качестве и работоспособности наших деталей.
Безусловно, новые оригинальные запасные части http://truck-import.ru/ – надежнее и лучше, но стоят не дешево. Но если сопоставить новые не оригинальные детали, предлагаемые на рынке, с оригинальными, но бывшими в употреблении, то большими плюсами будут обладать оригинальные б/у запчасти из стран Европы. Новейшие технологии, использовавшиеся при выпуске коробок передач, двигателей, редукторов и заднего моста в странах Европы многократно продлевают их срок работы и позволяют их эксплуатировать повторно в качестве б/у запчастей.






Опубликовано в таких рубриках:
- Автозапчасти. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,051757 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
запчасти б/у запчасти маркировка шин магазин автозапчастей optimal-auto Lumag Osell Запчасти на Шкоду