Новостройки в Подмосковном регионе






Статья.
Квартиры от компании-строителя
Добавил: Кир Родионович Борисов
06-06-2014, 07:59:29
Публикация №_16386

Новостройки в Подмосковном регионе
Прежде чем покупать дорогое жилье в Москве, подумайте, сколько средств из семейного бюджета уйдет на такое удовольствие. Притом даже если у вас имеется необходимая сумма, то не большую ли жилплощадь можно за нее приобрести в Подмосковье?

Отличным решением станет обращение к застройщику непосредственно, если решите купить квартиру в Подмосковье. Подобный ход значительно сэкономит средства в вашем кошельке, а также гарантирует правильно оформленную сделку. Многие компании, к примеру, КРОСТ, гарантируют еще и юридическое сопровождение процесса покупки жилплощади.

Гарантом надежности сделки также служит репутация застройщика. КРОСТ по праву считается ведущей компанией-строителем в столице. Концерн принимал участие во многих столичных проектах, занимается инвестированием в возведение жилья различной классовости. Причем, если рассчитать стоимость подмосковного жилья и сравнить с московскими расценками, вы заметите, что взамен столичной однушки можно в Новой Москве прикупить жилье в две комнаты.

Лучшим решением будет вложение средств в еще возводимое здание. Так и затраты значительно меньше, да и покупка у застройщика обойдется дешевле.

Новая Сходня – новостройки современного формата


Обустройство Новой Москвы идет полным ходом. Строящиеся квартиры новые Химки преображают, делая район современным и комфортным. Налаженная инфраструктура обеспечивает все нужды населения.

Расположился район новостроек в пятнадцати километрах от МКАД. Емкое название города-парка говорит само за себя - Wellton Park. Расположение Пятницкого и Ленинградского шоссе позволяет с легкостью добираться в столицу и обратно в Новые Сходни.

Хоть строительство нового города и предполагает значительные изменения области, но протекающая там речка Горетовка останется на своем месте, русло ее также не будет изменено. Квартиры же в строящемся районе будут как эконом класса, так и Люкс. Жилье имеет отлично продуманное зонирование, комфортно и стильно вне зависимости от класса.

Доступность цены, экологически чистое место, природа, а также близость столицы делают приобретение подмосковной жилплощади отличным капиталовложением. Квартиры в Новой сходне могут приобретать люди, любящие комфорт, стремящиеся к роскошной здоровой жизни, но желающие сделать это по демократичной цене.






Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...
Комментарии... 0


Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,032760 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Квартиры от компании-строителя 400 кв.м. Купить виллу на Пхукете Недвижимость в Испании дачные дома