Завод ``Титан`` - качество, проверенное временем






Пресс-релиз.
Износостойкие прицепы Титан
Добавил: Завод Титан
26-04-2014, 19:01:56
Публикация №_16067

Завод ``Титан`` - качество, проверенное временем

Завод прицепов « Титан» предлагает клиентам прочные износостойкие прицепы. За последнее время ассортимент продукции был расширен. С приближением водного сезона любители активного и веселого отдыха задумываются о реальных возможностях хорошо провести время. Многие берут в аренду лодки, катера. Но цены не всегда радуют своей доступностью. Хорошим решением может стать покупка собственного водного транспорта.



На первый взгляд покупка может показаться не дешевой. Но посчитав затраты на частую аренду и сравнив с одноразовым вкладом в нужную вещь, вы увидите, что остаетесь в выигрыше. Цены на прокат катеров, катамаранов, лодок стремительно растут, и никому не хочется тратить и без того малый заработок. Приобретение желаемого вида водной техники позволит вам наслаждаться активным отдыхом с близкими и знакомыми в любое время, и повышение цен вас уже волновать не будет.

При покупке техники возникает вопрос о ее перевозке. Здесь никак не обойтись без надежного прочного прицепа. Завод « Титан» предлагает клиентам рассмотреть различные виды тягачей на сайте http://priceptitan.com.ua/ . Примечательно то, что украинский производитель зарекомендовал себя как надежный, достойный доверия завод. Прицепы « Титан» изготовлены из высококачественной стали с оцинкованием. Многие специалисты подчеркивают, что оцинковка надежно защищает металл от разрушения под действием ржавчины, влаги, осадков. Толщина покрытия составляет 120 микрон.

Стоит отметить, что прицепы укомплектованы деталями немецкого производителя AL-KO. Компания AL-KO, начиная с 1931 года, уже многие десятилетия занимает прочные позиции на мировом рынке благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. В комплектацию прицепов «Титан» (http://priceptitan.com.ua/) входят ходовая часть, тормозная система, оцинкованные оси от AL-KO. Многие клиенты отмечают износостойкость и прочность технической продукции завода. Прицепы не « заносит» на поворотах.

Доступные цены открывают возможность приобрести качественный тягач для своего транспортного средства. Перевозка не повлечет за собой дополнительных трудностей.








Опубликовано в таких рубриках:
- Автомобили и транспорт. - Авто.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,046499 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
Износостойкие прицепы Титан Электромобили эвакуатор СПб переоборудование микроавтобусов аренда автомобиля в черногории