Главный тренер петербургского «Спартака» Юрий Здовц: демократичный, но требовательный






Статья.
баскетбол
Добавил: Кир Родионович Борисов
11-03-2014, 03:33:56
Публикация №_15575

Главный тренер петербургского «Спартака» Юрий Здовц: демократичный, но требовательный
Профессионалы в спорте переживают то взлеты, то падения. Их судьба во многом зависит от того, сможет ли спортсмен удержаться долго на вершине своего собственного достижения. Командные виды спорта имеют специфику, которая определяется талантом, способностью тренера настроить всех игроков на достижение самых высоких результатов.

Перед каждой встречей с соперниками главный тренер петербургского «Спартака» Юрий Здовц http://ebio.info/chessnews/id/1232/ больше всего бывает озабочен не только состоянием здоровья каждого из игроков, но и общим настроем команды на победу. Травмы, повреждения порой мешают игрокам, на которых рассчитывает тренер. Ему приходится постоянно менять тактику подготовки к решающим матчам.

Юрий Здовц внушает игрокам даже в сложных ситуациях не падать духом. После ряда поражений тренеру пришлось пережить тяжелые моменты в своей карьере. Судьба тренера может резко меняться, даже если работаешь долго и плодотворно.

Наступает момент, когда решается профессиональное будущее. Наставник баскетбольного «Спартака» Юре Здовц был освобожден от должности главного тренера, вместе с ним уволили и его помощника Стефаноса Дедаса. Здовц не сломался, не впал в уныние, а продолжил заниматься любимым делом и добился значительных убедительных результатов, тренируя мужскую сборную Словении.

Санкт-петербургский «Спартак» не оставил без внимания эти успехи и предложил пост главного тренера Юре Здовцу, Он многое пересмотрел в своей жизни. На вопрос, считает ли он себя авторитарным тренером, отвечает лаконично: стараюсь быть честным с ребятами, которые должны знать границы поведения и стремиться находить решение проблем в общении.






Опубликовано в таких рубриках:
- Спорт.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,044084 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
баскетбол кардиотренажеры Соевый протеин Рюкзаки Спортивный инвентарь Ставки на спортивные соревнования