Мебель от ``Бриклаер`` для эстетов






Статья.
мебель
Добавил: Кир Родионович Борисов
07-03-2014, 10:04:13
Публикация №_15548

Мебель от ``Бриклаер`` для эстетов
Наш Левша всему миру доказал, что русский мужик может то совершить, что не одному ремесленному цеху закордонному не под силу. Блох-то во всём мире хватало, а вот подкованные насекомые лишь у нас имелись!

Да что там блохи! Наши умельцы и янтарную комнату сделать могли, и малахитовую палату. Да и мебель в этих помещения ещё та была! Красотой и богатством радовала не только царей, но и тех, кто в эти покои даже случайно захаживал. Вот и сегодня мебель для ванных от компании бриклаер http://smkimshop.ru/category/briklaer-rossija/ фору не только королевским дворцам даст, но и нынешних дизайнерам новый полёт фантазии подарит.

В своё время киевская княжна, Анна Ярославна, чуть не очумела, когда к французскому жениху приехала – так дурно от него пахло. Историки утверждают, что дело в нехватке дровишек было, мол, не на чём монарху воду подогреть. Но наша умная дева сразу нашла причину антисанитарии благородного тела – в той шайке, где он должен был мыться, на Руси даже котов не купали.

Вот и стала наша соотечественница объяснять-пояснять, что нужно не только ванную комнату сделать, но и мебелью благородной её обставить. С тех пор в Европе начали думать, как умывальник или ночной горшок в роскошные предметы интерьера превратить.

И как-то так получилось, что итальянская, немецкая и французская мебельная мода внедрилась на наших просторах. Но это до 2002 года было. А потом «Бриклаер» появился. Эта такая компания, которая заграничных мебельных дизайнеров по ванным комнатам за пояс заткнула, да так и не вынула.

Сегодня уже только те, у кого денежки на балконах растут, за импортной ванной мебелью бегают. А те, кто чувство прекрасного имеет, а с деньгами хорошо, но без излишеств, знают, что стоит в интернете или прямо на подмосковном складе эту красоту купить. А можно и в фирменный магазин в СНГ или в России заглянуть, что бы когда гости из продвинутой Европы или Америки приехали, ахнули!

Ведь и дизайн, и качество и цена любую импортную мебель для ванных комнат мебель победят! Нет, наши «Левши» не только блох подковывать могут!






Опубликовано в таких рубриках:
- Мебель. - Всё для дома. - Интернет магазины.
Читайте также...
Читайте и предлагайте подобные публикации к размещению... Подробнее...



Главная  Контакты

Публикация статей, пресс-релизов, анонсов, новостей... PR-агентство velsi.info
(с) Все права на материалы сайта принадлежат их авторам и не могут быть использованы кем либо без разрешения авторов.
добавить на главную Яндекс ^
Страница сгенерирована за 0,035568 секунд
Загрузка ...

КОМПАНИИ, ИХ ПРОДУКЦИЯ И УСЛУГИ
Делиться вообще полезно.
И вот тебе простой пример:
когда-то я был всего двумя клетками,
но деление сделало из меня человека!
(цитатник рунета)
Делитесь своей информацией!
мебель бриклаер купить ортопедический матрас сборка мебели бизнес стулья оптом кухни из МДФ